Раиса Гильманова

"Проблемы в нашей стране не в том,что мы не можем накормить бедных,а в том,что богатые не могут нажраться!"Н.Михалков.Вы согласны с этим?

Ответы · страница 5
Талгат Ахметжанов

Кому бы говорить. но только не ему, Коммунистам лизал и жил припиваючи, сейчас лижит и не бедствует

Талгат Ахметжанов

Лень и зависть, тяга к халяве, сплошное воровство . от того и живем хреново, при этом виня в своих бедах всех и вся. только ни самих себя

.С
...Продукт Системы...

Да... Не зря большевики были против буржуев капиталисты, богачи, алигархи называйте как хотите.....

Master Roma Mamedov

Даа...На все 100!Ипользуясь случаем,позвольте поздравить Вас с наступающим женским днём, Афродита

Анатолий Муйтуев

Абсолютно! Евреев разве можно накормить до сыта, они сдохнут от обжорства, но не поделятся...😁

Анатолий Муйтуев

Конечно спасибо Раиса. Но моя супруга ревнива, просто звэр, увидит помаду до смерти закусает...😁

Анатолий Муйтуев

👋- Будь здрава и удачлива.💰

Игорь Ащепков

Не только согласен Но и к Михалкову такой же вопрос Что он сделал в смысле благотворительности

Игорь Ащепков

Да впрочем и ко всем кто чень много поучает им всем не хватает деег чтобы выпендриться друг перед другом Кто больше потратил на именины У кого вилла вИталии круче итп

Валерий Ишутин

Этот человек никогда ни кого не услышит.Эта болезнь с детства и что самое страшное не излечима

Сантёр-Монтёр

200% и этих что не могут нажраться с каждым днём всё больше.На всех уровнях вплоть до малого села

Александр Шульга

Скорее богатые не могут нажраться.Чем больше урывают,тем больше хотят.Пока либералы в фаворе.

Татьяна Лаврова

Ой как вы правы, по моему их накормить невозможно, аппетиты растут в геометрической пргрессии

Александр Бардаков

нет----невежество и вороство... только невежда всегда живёт за чужой счёт!!!!!невежда всегда ВОР

Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО, кто создал этот мир

Священный Коран послан всему человечеству, а не только священнослужителям! Так как это спасение для всех людей!

АЛЛАХОМ примется только Ислам-религия ЕДИНОБОЖИЯ!

Раиса Гильманова

Я не желаю с Вами спорить-спорить,по-моему,склонить к своему мнению.Мы не ограниченные,и у нас у каждого свое представление об окружающем нас мире.

Я же вам просто передал истину, дальше ваш выбор.

Священный Коран-это речь АЛЛАХА!

Александр Филиппов

Это везде так. Классики писали - для удовлетворения нужд одного человека мало всей Сибири.

Александр Филиппов

Да нет. Человек так устроен.

Anatoliy Chernyaev

Нет, ведь он не вник, "бедняга", отчего вся эта тяга: сам того не сознает и "свое" не раздает!

Жангельды Шимшиков

Проблема в том, что никто не хочет кормить бедных, а богатые даже и не думают нажираться.

Михаил Корсун

Я согласен!😒 Как собаки, могут сдохнуть от пережора, но мы тогда сдохнем раньше.😡

Михаил Корсун

Считаю. что собаки не должны быть главными в доме. Если же не хотят иначе, для этого есть намордники, ошейники, причём, если кому будет необходимо, есть строгие ошейники. Но главное здесь, дрессура. Надо чтобы собаки слушались и выполняли команды... тогда может быть и польза от них.

Станислав Носов

Это так и есть ......А.С. Пушкин на писал ..." Там царь Кащей над ЗЛАТОМ ЧАХНЕТ ....😱 😫

Проехали

Богатство, вернее стремление к нему, это болезнь психики. И лечится с большим трудом.

Проехали

Да, чаще всего это безнадежно!

Ben Gur

Ну и что из этого?Глава государства на стороне богатых иначе бы они его мигом убрали.

Belich Roman

Частично... Он конечно сильно изменился, но танки под парусами простить сложно... ;-))

Belich Roman

;-))

Раиса Гильманова

в этих знаках-ни в зуб ногой,как говорится🤷‍♀️

Belich Roman

но рожицу вме корчите... А енто то, из чего она состоит... Правда сайт не опазнает все сочитания знаков ;-))

Зоя Овсиенко

Целиком и полностью А Никита, как всегда, говорит "не в бровь, а в глаз"👁️👌👍