Раиса Гильманова

"Проблемы в нашей стране не в том,что мы не можем накормить бедных,а в том,что богатые не могут нажраться!"Н.Михалков.Вы согласны с этим?

Ответы · страница 7
Олег Владимиров

Эта мысль мне пришла не от Никиты Михалкова. Значит я не один так думаю.😂

Владимир Хузеев

конечно богатые и виноваты, во всём, бедные ни в чём, а у власти кто бедные

Владимир Хузеев

😜 вопрос философский от Н. Михалкова, а рисунок от Вас

Людмила Скатова

Наверное Вы правы . Жрать надо меньше ! А то пузатых слишком много стало !

Людмила Скатова

Раиса , как добавить сайт в исключения блокиратора рекламы ?

Раиса Гильманова

сама хотела бы знать,Люся...

Людмила Скатова

Привет ! С Новым годом ! Что- то изменилось в вашей жизни ?

Раиса Гильманова

Наверное...Мы стали постарше...

Александр Иванович

Согласен. Да хлебают вёдрами. И на уме токо одно нажраться и забыться!!!!!!

Юрий Зачиняев

Да!Крадут и не могут остановиться,как буд-то жить собираются тысячу лет!

Николай Дубинин

...так и, богатые, так и остались бедными. Это то, что умеют у нас в России.

Раиса Гильманова

Как раз у нас в России умеют многое!Диву даешься,как за короткий срок миллиардами обкладываются.

Николай Дубинин

...так то от бедности ...от нищеты. Кто богат, тому достаточно, тот сам отдает....

Татьяна Байганова

вероятно русский всегда не знает меры ни в еде ни в питье ни в воровстве

Татьяна Байганова

да и в борьбе за свою Россию

Станислава Левицкая

А он сам к кому относится?Уж наверное не последний кусок хлеба доедает..

Виктор Юркевич

я бы эту проблему отнёс к тому, кто позволяет "избранным" столько жрать

Раиса Гильманова

так они едят без позволения чьего-либо....

Виктор Юркевич

всего один китайский закон об отрубании конечностей за кражу, и всё-бы встало на свои места!

Wasd Wasd

И их число растет , вот в чем соль. Ведь богадства нужны всем , а зачем?...

Лариса Москвитина

Да ладно Вам. Попробуйте окунуться в бизнес!!!! Сразу же расхотите есть

Вл
Владимир

Особенно если это производство пищевых продукт😆

Лариса Москвитина

Точно!!! И алкоголь!!! Проверками замечают!!)))

Вл
Владимир

Да проверки не суть ...я видел как проиводят пищевые продукты...после этого апетит почему то пропадает

Лариса Москвитина

Дважды, подолгу работала на пищевых производствах. На кондитерской фабрике и на рыбном комбинате. Ничего плохого сказать не могу. Везде чистота и почти стерильность . Единственно, не люблю рыбное филе, так как его вымачивают в какой-то гадости, отбеливают.

Владимир Федоров

Полностью согласен! Чем больше их кормишь, тем ненасытнее становятся.

Владимир Федоров

Да еще прибавляется наглость

Дед Щукарь

Странный тип этот Михалков. Родил перл и был таков. А кто эти "богатые"?

Галя

Однозначно. Обеспечили себя на все следующие поколения,а все не могут

Александр Кива

есть истина в этих словах, в том числе в отношении самого автора фразы

Александр Худайдатов

нет. проблемы в разнообразии взглядов на решении конкретной проблемы

Algirdas

это было всегда,так и будет всегда,а михалков барин что нажралься уже

Вячеслав Сызов

ХИ ХА ХИ ХА --Вы же спрашиваете у того кто не может нажраться !ххххххх

Агния Андронова

Люблю здоровую самокритику! Михалков и себя имел в виду наверняка...

Николай Маурин

Так что не нажрутся богатые никогда. Весь мир сожрут, но не нажрутся