Сергей Романов

Вы согласны с высказываниям Рюрика: Вспомним, как Траян был разбит нашими дедами, а легионеры его взяты отрабатывать дань на поля наши. и так они трудились на нас десять лет и были отпущены. А римлене говорят, что мы варвары, и греки повсюду говорят , что мы варвары. А сами они- хищники, и оба два жаждут земли нашей. Но та земля, которую взяли мечом и кровью, та земля -наша

Ответы · страница 2
Nik-To

дела давно ушедших дней, преданья старины далёкой. история - самая лживая наука. может и не говорил он этого вовсе, а приписали ему эти слова позже, для популярности

L S D

ну пусть сидят и радуются..... Россия никогда не была завоевателем и это достойно уважения.. вот почему европа сейчас саморазрушается - месть найдет виновника сама...

Виталий Микеров

Согласен только частично ведь вар-означало войну поэтому Варвар-это войн войн. Поэтому они правильно нас называл варварами потому-что мы воевали за свои земли.

Вера

Кто бы спорил. Вот только как мы сейчас живем,то начинаешь сомниваться,были правы наши предки. С молчаливого согласия власть имущих,нас захватывают эмигранты

Жахон Омадова

а великий ТИМУРЛАН говорил "похороните меня так, что бы моим предкам были видны мои руки, да будут они уверены что я ухожу туда куда не могу забрать ничего!"

Tanjusha ***mysterious

во все времена правители боролись за увеличения границ своих владений, так что все перепутано, выяснять чьи земли у кого сейчас во владении - глупо

Нина Тихонюк

Да, история, однако!Этот период, описанный вами я плохо знаю, но вывод : раз захватил я, то это мое!Мне кажется , с современной точки зрения- неверно

Юрий Монгирдас

пиздец... запрос на тему с амбициями, но орфография.. Убейте своего преподавателя русского языка- Вас обманули- ТАК на русском языке не пишут.

Антон Мазняк

С этим высказыванием я согласен, но кто что и когда говорил, очень сомневаюсь благодаря "историкам", которые постоянно редактируют историю.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Александр Жданов

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. И мне.нравится заповедь дедов наших: "Если тебя ударили в правую щёку, подставь левую за то, что позволил ударить себя!

Иван Карабанов

Сейчас приесжих из других стран называют иностранцами а тогда в те времена что римляне что греки что русские называли всех варварами

Асия Павлова

Конечно. И не не только римляни считают нас такими но и американцы, но мы живём по закону , Чужого нам не надо, но своей пяди не отдадим.

Ан
Ансельм

Абсолютно.причём рабства у нас не было - траянцы просто "за базар ответили" и многие по истечении 10 лет остались жить здесь как равные

Юрий Панкер

к сожелению скоро все изменится нам дана самая лучшая и богатая земля а мы издеваемся над всем этим скоро булет отнято много земли

Елена Романова

Вот пришёл Рюрик- и всех развёл. А Ванька Грозный с беспределом покончил. И создал Государство. Ну надоели ему княжки-бояре

Владимир Лунин

Это когда и кому Рюрик двинул такую речугу? И откуда ему было знать про Траяна, жившего почти за тысячу лет до него.

Ксюшенька Сергеевна

я думаю чтобы писать такие умные мысли,хотя б проверяйте на правописание...а то как то странно такое читать такое)

Алена ********

слушать все, что говорят всякие там греки и римляне - себя не уважать... пусть гавкают - мы сами про себя все знаем!

Нурболат Баймулдин

Было время дикарей! Тогда все завоевывали и делили! Теперь-то всем ясно - она маленькая, наша голубая планета!