He
Helen

Тут все за мудрость спрашивают, что, где и когда. Сразу увидела старца и немощь.И что -то расхотелось быть мудрой. А вот я подумала, что лучше быть дурной волной, желательно электромагнитной. Вобщем, дурой, но убойной. И фиг, кто позарится? 😁🤔

Ответы
Не
Незнакомка)

Вот согласна...👍👍👍👍Уж лучше совершать ошибки,делать выводы,жить полной жизнью,испытывать разочарование,и яркие искренние эмоции и чувства...Чем по заумным советам "знающих как жить" влачить скучное серое,но очень разумное существование.Пусть свои советы себе посоветуют, а мне не надо.Мои ошибки-только мои,и никого не касаются!

He
Helen

Класс! 👍

Кот Кот

Люди глупы но о мудрости рассуждают
Поэтому их мудрасть стара и она рождаться в них только тогда когда в них умирает животное и начинает за податься человек. Но что мешает быть человеком так сразу когда ты молод.. Может это и есть мудрость быть человеком её не приходи старости и природы а стать им по призванию души..

He
Helen

Да, ещё это называют старая душа. Но до неё надо отбарабанить все жизни

Кот Кот

Душа не может быть старой она может быть только взрослой. Та душа которая сумела возрости..

He
Helen

А как насчёт STAR?)))

He
Helen

Точно!))

Константин Корзинкин

Мне кажется должность Терминатора и Железного человека уже заняты... Остался спайдер мэн... ну и так... по мелочи...
--------------------------
Моя сестра год назад родила ребенка. Воспитывает без мужа, ей помогают наши родители. Мой племянник называет меня папой. Мне это очень нравится, но дело в том, что я ему тетя.
))

Игорь

Позарятся, если понравится) а немощь вовсе не обязательное условие. Говорят, она частенько приходит одна, без мудрости)) 😉

He
Helen

Вот поэтому, женщине, лучше быть дурой и укреплять берега..)) 😉

Игорь

Женщине, лучше быть женщиной и иметь женские качества. А если она при этом ещё и умна, то это огромный бонус для ее мужчины. Если он конечно, сам не глуп и умеет ценить то, что имеет)) 😄🌹

He
Helen

Всё внутри, женщина за мужем, а ум, это мужское качество, правое..)) 😉

Игорь

Трудно согласиться. Иногда женщина видит и чувствует такие вещи, на которые мужчина внимания не обращает. Потому и женский ум имеет несколько другие качества. Сказано же - одна голова хорошо, а две лучше! Особенно, когда они смотрят в одну сторону.

He
Helen

Так в нас дуальность. 😉

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Григорий Шапиро

А родиться мудрым не судьба?Мудрость даёт не возраст...))

Андрей Григорьев

А вдруг позарюсь? Вот понравишься ты мне?

He
Helen

У тебя уже есть Садовая)

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Юр ..Спб

ты жена жорика чхеидзе?

Марго Беккер

😆✌️оригинаально😉

He
Helen

😁

Александр Грызлов

Вам решать

Я? Кто?!

👍🤣🤣🤗

He
Helen

😁🤗

Кирилл Морозов

Глубоко!

Ев
Евгений

да.....

Владимир

😉👍