Лина

Я часть такого мира, где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность - недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть.....А Вы?

Ответы · страница 3
Фанис Шайдуллин

здравствуйте , я тоже в том же мире живу

Лина

похоже на то...........

Фанис Шайдуллин

особенно смотриш когда наша сборная по футболу выступает

Лина

ооо это ваще мозоль...я б на их месте умерла б на поле, сейчас их не пинает только слепоглухонемой))))))

Фанис Шайдуллин

да я особенно не заморачиваюсь на спорт я вообще не обращаю внимания да наших сейчас вообще и с допинговым скандалом отстранят , единственное мне наши синхронистки нравились вот красавицы то !

Лина

😊

Дмитрий Т.

А мне пофиг у меня велосипед 🚲😄

Лина

да да

Лина

✌️

Владислав

Ничего страшного,совершенно ничего

Ѻлегъ

мой мир светел, он состоит из Света

Ѻлегъ

🌹

Тамара Гончарова

🌟 Жаль солнышка нет в смайлах

Ѻлегъ

🌅

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Ѻлегъ

благодарю

Mr. Ease

Yeah... Our time is the time of smart phones and stupid people.

Елена

грустно,но в этом мире мы и живем...

Лина

спасибо за понимание)

Елена

а еще грустнее,что и менять мир не хотят,сваливают на кризис,правительство и т.д и т.п.,а начать меняться с себя-это многим не под силу...и мне в том числе пока,но я никого не обвиняю

Лина

а многие пишут, что они не из этого мира, я думаю это равнодушные, которые перешагнут через другого, оставаясь в своём благополучном мире((

Елена

у каждого свое мнение....и свои очки-может,и розовые...

Сергей

Отличные слова.. Согласен с Вами...

Лина

👌

Виктор Синельников

ой я не из таких я до боли простой

Лина

тут не об этом

Виктор Синельников

я живу и пользуюсь тем хорошим что было привито при ссср

Лина

уууууууу....как всё запущено то...

Виктор Синельников

мне нравится быть человеком порядочным

Лина

тут не об этом))

Yuri Kozhevatov

А я-живу в своем...но развлекаю их!

Лина

похоже тут все индивидуалисты...а мир такой...хм

Aslan

Да блин я тоже в таком же мире!!

Лина

ты адекватный ))) молодец!

Аптер Пётр Яковлевич

А я с Вами полностью согласeн

Лина

редкий случай...спасибо)

Аптер Пётр Яковлевич

Рeдкий,потому,что люди нe хотят задумываться над своeй жизнью и тeм,что они говорят и дeлают и думают,что так надо.И чeловeчeскоe мнeниe ставят вышe Божьeго.А,eсли кто подсказать хочeт,так того называют сeктантом или того хужe.

Лина

да примерно так)

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом и вeсь кошмар и ужас

Ал
Александр

Согласен, кроме ревности...

Лина

вам не кажется что это убивает утверждение, что муж всему голова)) И текущие из этого последствия анархии семьи))

Ал
Александр

Нет, не кажется. Несвободные люди не могут быть счастливы. А без доверия, вообще, семья обречена...

Лина

Доверие и ревность разные вещи...например вас будут грабить у вас на глазах, а вы молчите, вы ж не ревнуете золото к вору)))) Я раньше тоже против ревности выступала, пока не поняла смысл её...Сама отчасти страдаю от этого, муж ревнив, а я равнодушна, тоже предпочитаю что бы каждый сам за себя...но думаю что это не правильно.

Ал
Александр

Круто про золото завернули... 😀

Лина

жена дороже золота должна быть))

Маришка

Все мы часть этого мира)))

Маришка

Неее...скорее Боги...ибо Бог одинок...)))

Лина

сложно всё у вас))

Маришка

зато логично...)))

Лина

мужская логика...хм...вы хоть о ней слышали? О женской все говорят, о мужской никогда...а знаете почему? Её просто нет))))

Маришка

ты перепутала...говорят что женской логики нет...ответы...просто так...мне захотелось и я думала...основные типа оправдательные фразы)))

Идальго

я с другого профсоюза )))

Лина

все предпочитают быть слепыми и глухими...что ж так проще

Лина

😟

Elchin Kuliyev

здесь есть инопланетне?

Николай Богомазов

Я из паралельного мира.

Лина

Вы удивитесь...практически все из параллельного)))))))))))))

Николай Богомазов

Другого.

Лина

аха...из виртуального наверно, а в реале то так))

Николай Богомазов

Нормально.

Лина

выбора то нет

Николай Богомазов

Да это наша беда. Но и не только у нас такое. В Европе ещё хуже.

Елена Данилова

опять она))наслаждайся)

Лина

🙋 опять попалась...

Спика Колос

мы все часть этого мира

Лина

оказывается некоторые нет)

.... Реус

Мне тоже так думается.

Лина

спасибо, за адекватность)

Рэк Трансэнерго

Как воспитали в семье

Лина

вы забыли как вас воспитали?

Рэк Трансэнерго

У меня воспитание советских времен. Родители прошедшие суровую школу жизни.

Лина

так у многих так, у большинства...

Рэк Трансэнерго

Надо смотреть дальше. Кто были ваши предки в 19века.

Лина

на что это влияет?