Ча
Чака

Эта девушка из какого государства?)) 🖼

−6
Ответы
Григорий Тортиков

Пфф, "элементарно Ватсон"
Применив принципы примитивной дедукции, а точнее "поиск по картинкам" я вышел на активные аккаунты сайтов instagram и facebook женщины с фото, где было белым по синему написано:
"Fashion Blog by Iveta Horvathova.
Bratislava, Slovakia.
Blogger, Certified Stylist, Vegan" (Модный блог Иветты Хортвасовой. Братислава, Словакия. Блогер, дипломированный стилист, вегетарианка).
Т.е. она из Словакии.
https://www.instagram.com/donnaiveh/
https://www.facebook.com/DonnaIveh/
Пироженку мне и чашечку чая пожалуйста.

Ча
Чака

да ладно... Коты пироженки не едят... они как-то больше от рыбки балдеют)

Вячеслав Скульский

брусчаска не наша, бардюры по 40 см тоже не наши, забор у наших сто пудов проще и столбики тем более. ну машин не наших у наших полно, а деревья то не берёзы, как и обувь не местная с сумкой вызывающей. уже пока понятно одно, что точно не цыганка, хоть и похожа лицом. но у цыган вся земля родина, а тут государство спрашивают. а хер с ним, тогда италия, раз у неё скромная талия.

Олег

Если цветовая гамма одежды, случайно совпадает с цветовой гаммой флага какого либо государства, означает ли это, что сей человек является гражданином этого самого государства? Даже если бы у автомобиля на заднем фоне читался номер, это тоже ни как бы не помогло определить, гражданином какого государства является эта молодая и симпатичная девушка.

Осенний Вальс

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Alina Rusiniva

Из любого, где нормально воспитывают детей в семье, т.к. в основном всё идёт от семьи, закладывается именно там! А сми в любом государстве в наше время искусственно прививают пошлость и срам!

Наталья Вованова

Если ее наряд принять, что он в цветах флага ее государства, то это либо Франция, либо Россия. Но - француженка с футболкой никогда не наденет обувь на каблуках! Остается Россия............

(◆_◆)

Шарабанка на обочине улицы с европейским номером. Судя по профилю носика и разлету бровей, то она может быть из Греции или Италии. Наших бывших югославских я бы тоже не исключал.

Леонид Шубин

Не Португалия, не Франция, не Испания (не тот темперамент).Не Ангглия, не Германия (там страшненькие). Не славянка (нет теплоты во взгляде). Скорее всего Чехия или Словакия.

Леонид Шубин

Это понятно. Просто я мало видел толстых чехов. И французов...

Юл
Юлия

Ну тут худых чехлы мало,на самом деле. Или мне не повезло просто

Леонид Шубин

А Вы в Чехии или в Бегороде?

Леонид Шубин

Была возможность двойного гражданства, но не захотел. На западе скучно для меня.

Юл
Юлия

Ну у меня семья в двух странах, поэтому тут вопрос не стоял

Александра Иванова

Очень красивая девушка. Очень прилично одетая. Похожа на студентку или молодую работницу какого либо предприятия. Любая Европейская страна ей подойдет или США и Канада.

Матильда

Не думаю, что она прям такая ярая патриотка РФ, что одевается в соответствии с цветом флага, просто получилось случайно. И быть она может из какого угодно гос-ва...)))

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...во мне не умирает надежда ,что если я не буду выходить из дома и общаться буду только с родителями то я все равно встречу любовь всей моей жизни !

Sergazy Malashee

судя по автомобилю где-то в евросоюзе фото сделано. А если по одежде - Российский флаг.... Наверное румынка

Ча
Чака

однозначно румынка, ищет замок Дракулы)

Вера Bdfyjdf

Можно многие перечислить: Россия, Украина, Белоруссия, Польша, Румыния, Венгрия, Прибалтийкие страны...

Сергей Богатов

Внешность напоминает ближневосточную.Но может быть и коренной россиянкой.У нас смуглых людей много.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это Дороти из Канзаса... судя по красным туфеликам😂👍.. от волшебника из страны Оз вазварщаица☺☺☺

Демонолог Миднайт

Вообще, внешность весьма универсальная, может быть, какое угодно государство. Но я думаю, из России

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Россиянка. Лицо русское. Да и одета патриотично, только сумка выбивается. Надо было синюю сумку. 🤏

Ча
Чака

европейка, но не россиянка)

Namiq Abbasov

Так красиво выглядят девушки из России, Украины, и есть др. Обычный вид. Вид нормального человека.

Ми
Миша

алисааа милафон у меня ! вот с того государства когда прилично выглядели девушки и скромно ..

Кр
Кришон

то что это девушка согласен... хотя сейчас так обмачиво природа искусственного гендоризма