За
Зарина

вы думаете подачка, когда платят три миллиона за потерю кормильца ?

Ответы
Тамара Арапова

Государство, к большому сожалению (я - бывшая мать-одиночка,- сын уже взрослый), не заинтересовано в заботе о своих гражданах во всех отношениях, этим заявляя, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Ольга Алексеева

Зарина, я не знаю данных, поэтому ничего не могу ответить. Только понимаю, что для вас это не праздный вопрос. Мне кажется, ответ здесь не требуется. Вы его знаете.

Александр Сыркин

злостный вопрос.смотря как погиб.иногда можно назвать и так.почти во всех случаях.да это подачка...человека не вернеш за деньги

Ирина Кожевникова

это лучше, чем ничего. Мне кажется, надо думать о своих детях. Я ради своих детей готова проглотить такую обиду

Виторган Лабеан

кормильца не вернёшь,а вот бабки на садержание детей я думаю нормально,не берусь судить каво та

Diana Charme

хоть какая, все же помощь, которая не сравнится с такой потерей:-(

Юлиан Васильев

это не подачка. Это намек что больше не дадим или чтоб отстали.

Алмас Магомедмирзуев

Да . Потому что даже если 10млн человека не вернешь (кормильца)

Елена Пухова

вроде бы и нет но от обиды можно и эти деньги в морду кинуть

Vitali D'' Menin

Если бы платили так каждый год , то нет а если один раз тода

Jano4Ka Jano4Ka

никакие миллионы не в силах вернуть человека с того света

Анастасия Алексеева

в жизни не слышала чтоб государство так раскошеливалось

Владимир Краснопёров

Какая сумма, на ваш взгляд, может не считаться подачкой?

Болат Набатов

три миллиона тенге? Или рублей? Или долларов? Или евро?

Валентина Линникова

не подачка!!! Но с каким чувством получать эти деньги!

Валера ___

нет.. так сложились обстоятельства.. это помощь..

Юрий Селюн

Подачка -- это 100грн. из 1000грн. заработанных!

Алтана Златковская

материальная помощь нашего государства

{Sчastьe_V _Formате_3D}

интересно кому это заплатили столько?!

Ann Angel

никакие деньги не вернут человека