Му
Мурочка

… Не обижайте тех, кто вас любит… Их и так… угораздило)

Ответы
Андрей Ковехов

Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему так хочется тепла?
Стакан скользит по краешку стола
Я вижу – мне его не удержать
Мне самому так хочется бежать
Бежать туда, где солнце и волна,
Где вновь гитара будет мне нужна,
Где слово станет чистым и простым –
В далекий город под названьем “Ты”
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему опять в груди тоска?
Я вновь построил замок из песка
Пусть будет у него недолгим век
Не может жить без замков человек
Тех замков, что вернее всех замков,
Не знающих насилья и оков
Без страха, без укора, без вины
Они живут до будущей волны
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Я знаю, что ветра сильней морей,
А паруса надежней якорей
И я лечу под парусом мечты
В далекий город под названьем “Ты”
Пусть этот город мной придуман вновь,
Чтоб возродились вера и любовь
В извечном круге следствий и причин
Растерянности бывших половин
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви...

Aleksandr Bronfman

МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВОМ.

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:54 + в цитатник
PsyStasi все записи автора
🖼

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

Аминь.

Aleksandr Bronfman

Женская молитва перед корпоративом. Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!Помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!Не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)Аминь.

Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Mikl Demidov

​С чего размножаются ежики?
Чтоб было побольше ежат?
Чтоб племя ежиное множилось,
Они друг на друге лежат!

А может они размножаются
С картинок про голых ежих?
Которые часто печатают
В журналах заморских, чужих!

А может они размножаются
С весенней запевки скворца?
(хотя, так никто и не выяснил
влиянье скворцов до конца)

А может они размножаются
Что Душа трепещет в заре?
Они любят ежих - товарищей
Живущих в соседней норе!

Валентина Морина(Саенко)

"Не плюйте в душу за любовь!Не обижайте тех.кто любит. Не причиняйте вы им боль,прошу ,пожалуйста ,не нужно....Не заставляйте их страдать,они ни в чем не виноваты, ведь вы им можете сломать всю жизнь. А вдруг придет расплата? И вас коснется та же боль ,которая вас и погубит...Не плюйте в душу за любовь! Не обижайте тех,кто любит...."

Виктор Анохин

привет....я живу с сыном...ему 17 ...учится на 2 курсе в москве...живет в общежитии..я снимаю комнату в подольске...сам с тверской обл...пос редкино...130 км от москвы по ленинградке..у меня там 2-х ком кв...я на пенсии работаю..трамвайное депо ..в калитниках..электрик

Оля

Привет. А зачем мне вся эта информация?

Виктор Анохин

просто так

Оля

Понятно

Александр Александрович

Ай Ай ...есть такой ТРЕНИНГ - Мужские игрушки и женские ловушки. там чётко говорится ! женщины накрутят и обижаются , что их мечты не сбылись. Я не обижаю своих женщин, но они сами обижаются. ПОТОМ мы всё это разбираем по полочкам!

Оля

👍

Александр Александрович

А в ловушки ЖЕНЩИНЫ попадают из за большой мечтательности!

Оля

Да какие ловушки, я вас умоляю. Детский сад...

Александр Александрович

Ха ха есть на эту тему много анекдотов - **Он с ней поздоровался а она мысленно вышла за него замуж и родила ему детей*** А проще женщины думают , что ради них мужчины ИЗМЕНЯТСЯ! И очень ошибаются и обижаются потом. Я вот про какой детский сад. НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ.Но это я по теме про ОБИДЫ. И обижание!

Оля

Что вы мне эти истины печатаете, я не вчера родилась, почему то вы решили что мы такие глупенькие, не понимаю...

Александр Александрович

Ладно не буду ...

Оля

Спасибо

_V
__________ V __________

Ну отчасти. А бросать друг друга глупо, так же как и быть с другими. Надо прощать и само развиваться, подать хороший пример и остаться с этим человеком! ) С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕХ БЛАГ!!! :)))

♛К
♛Оксана Колесникова

благоДарю!

Ara Balasanyan

Мужик приходит на работу с разбитым носом. Сослуживцы:
- И где это тебя так угораздило?
- Да с летающей тарелкой столкнулся!
- Откуда она взялась?
- А мне почем знать где их жена берет?

Виктор Кабанов

...То где то грусть а где всего раздумья . Не мной вопрос - Быть иль не быть - произнесён . Всё будет хорошо , судьба она шалунья ! Какой нам выбрать путь , душой определён !

Виктор Кабанов

...Бывает не понять судьбу свою ! Мы в поисках мечты вселенную утюжим ! Кому я нужен - их я не люблю ! Кого ты любишь , тем совсем не нужен !!!

Хххххх

Да...пыталась помочь человеку..так он все равно меня же и обвинил потом, что типа давала надежду...так что лучше сразу обидеть, на обиде легче ожесточиться и разлюбить..

axm7

Они любя нас нам же всё прощают и открывают двери в поздний час да те кто любит нас те терпят все как должное любовь мы принимаем и кто же нас от нас самих спасёт

Евгений Тарасов

Ну, не всегда " ... мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас ..." Обижать не достойно.А вот немного подразнить... Впрочем. это совсем другое.

Михаил Гоноболев

Не правильная постановка совета . Не обижайтесь на тех кого любите . Вас и так угораздило . Если человек не хочет обидеться , обидеть его невозможно .

♛К
♛Оксана Колесникова

с последним соглашусь на 200%

Yuri Volkoff

Абсолютно верно. Как сказала Фаина Раневская, вернувшись через 15 минут на сцену: И откуда в таком хорошем человеке, как я, может быть столько г@вна?"

Братец Лесной

и улыбнуло и затронуло...хотя обижать-не мой стиль-в комментах тебя назвали оригинальной-я согласен-так просто и с добрым сарказмом-нечасто...

Оля

И чем?

Братец Лесной

мне нравится что Вы больны не мной...

Оля

Ну как то так... Смешно ежиком болеть...

Братец Лесной

но никто не против первых подснежников-спасибо за нелюбовь-но позволь один цветочек тебе на окошко

Оля

🙂

Александр

Любовь не приходит к идиотам. Ей это не интересно. Она приходит к самодостаточным, уравновешенным личностям – и делает из них идиотов.

Валерий Рудаков

ой и не говорите--торопятся-выходят замуж а потом из за придурков локти кусают и что делать не знают уже и дети народились и как быть?

Сергей.

- Не жалейте об ушедшем никогда, пусть текут воспоминания, как вода, верьте в лучшее и будьте веселей, и вперёд шагайте всё смелей!!

Павел

Любящих, как больных, надо окутать вниманием и разумным утешением... но, оставить вне ведения, что ему предстоит и что его ожидает)

Оля

👍