Ва
Валерий

Наше тело и есть менталитет?

Ответы
Александр

Наше тело - это вселенная. Недаром человека называют ещё микрокосм. Отсюда и цель жизни - научиться управлять телом своим, или вселенной, но пока во фрактале тела. Ну а мы всё чужие вселенные пытаемся исправлять, толком не умея управлять своей - болезни, ожирение, неуклюжесть и так далее.

Александр

"Спаси себя и возле тебя спасутся другие" - из книжки их цитата, формула эниокорректора ведического! 😆😆😆😆 Здоровый телом и духом заражает окружение, как нейтроны поддерживают цепную реакцию. А глянешь на поповедников - как прыщавые косметологи, или беззубые стоматологи.

Игорь Морозов

Наше тело это физиология , а менталитет - разум , характер , духовность .

Александр Шебалин .

Да,если у тела ещё и мозги есть.

Александр Жданов

у женщин, в первую очередь!

Го
Гоп-Оп

нация и место проживания

Аркадий

Менталитет в голове..

Ли
Лия

Нет.Это склад ума.😁

В Лад

Если под складом ума подразумевать структуру восприятия проецируемую на то, что есть, то - да

Ой Ля Ля

Хм.. интересно..

Марина

Думаю нет

Марина

Нормы поведения , взгляды на жизнь, поведение, морали...

Осенний Вальс

Нет 🙂

Светлана

Нет

Светлана

Нет, это взгляды на жизнь, которые зависят от воспитания

Ва
Валерий

вот взгляды и меняют тело.тело то состоит из слов

Светлана

Хвост вырастит?

Ва
Валерий

лучче задницу пышней сделай

Светлана

Мне хватает

Лиана Шарафутдинова

Нет

Александр Захаров

Нет

Марго Беккер

нет

Ла
Лавира

Ум.

Мятежная Луна

😏