Ва
Валерий

Наше тело и есть менталитет?

Ответы
Александр

Наше тело - это вселенная. Недаром человека называют ещё микрокосм. Отсюда и цель жизни - научиться управлять телом своим, или вселенной, но пока во фрактале тела. Ну а мы всё чужие вселенные пытаемся исправлять, толком не умея управлять своей - болезни, ожирение, неуклюжесть и так далее.

Ва
Валерий

да осознать себя

Александр

"Спаси себя и возле тебя спасутся другие" - из книжки их цитата, формула эниокорректора ведического! 😆😆😆😆 Здоровый телом и духом заражает окружение, как нейтроны поддерживают цепную реакцию. А глянешь на поповедников - как прыщавые косметологи, или беззубые стоматологи.

Игорь Морозов

Наше тело это физиология , а менталитет - разум , характер , духовность .

Ва
Валерий

YE B PFUYEK

Александр Шебалин .

Да,если у тела ещё и мозги есть.

Александр Жданов

у женщин, в первую очередь!

Го
Гоп-Оп

нация и место проживания

Аркадий

Менталитет в голове..

Ли
Лия

Нет.Это склад ума.😁

В Лад

Если под складом ума подразумевать структуру восприятия проецируемую на то, что есть, то - да

Ой Ля Ля

Хм.. интересно..

Ва
Валерий

АГА

Марина

Думаю нет

Ва
Валерий

а что есть менталитет?

Марина

Нормы поведения , взгляды на жизнь, поведение, морали...

Ва
Валерий

наверное

Максим Jw

Нет 🙂

Ва
Валерий

а шо есть тело.мясо?

Светлана

Нет

Ва
Валерий

тело эт менталитет

Светлана

Нет, это взгляды на жизнь, которые зависят от воспитания

Ва
Валерий

вот взгляды и меняют тело.тело то состоит из слов

Светлана

Хвост вырастит?

Ва
Валерий

лучче задницу пышней сделай

Светлана

Мне хватает

Лиана Шарафутдинова

Нет

Александр Захаров

Нет

Марго Беккер

нет

Гр
Графиня

Ум.

Ди
Дикая

😏