Тринадцатый

Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет: норковую шубу, французские духи, цветы и замуж?

Ответы · страница 5
Виталий Кондратенко

женщина женщине рознь - помыслы должны быть чистыми, а в грязи мы все возимся

Ив
Иваныч*

А может Бог не седой старик,а молоденькая негритянка?Его же никто не видел. 😉

A&
Aleksey <^>

Что за бред. Чего хочет женщина, того хочет Бог......Явно женщина придумала)))))

Ну Вот!))))

Ну от чего же? Ещё он жаждет мира во фсём мире и канешна алинький цвиточик!)))

Виктория Пересыпкина

сравнивать кого то с богом, тогда у нас каждый царь и бог, что хочу то творю

То
Тони

и всего-то??? и зачем тогда эти заветы, пения??? сказал бы в лоб Chanel #5 и норм..

То
Тони

Или тип: покайся шубой!!!!

То
Тони

Это же он создал нас по своему подобию...видимо да.

Гр
Грейсвандир

Отсюда другой вывод - эту фразу придумала женщина, чтоб ей теплее спалось

Гр
Грейсвандир

а что мне французы, если я следую логике)

Лабутин Евгений

ага конечно шубу тебе и машинку, а остров тебе в тихом океане не подарить?

Ильфат Гарипов

Ну ууу! Такие ,,скромные,, хотенчики)))А больше нечего она не хочет?А жаль....

Станислав Перепечкин

Да .. Это же ведь истинное счастье одним словом .. Бог этого и желает всем ..

Kxezsag

Ну ты реальный черт встретишь смерть и потом все узнаешь но будет поздно

Светлана Рехвальская

ну с замужеством--это нормальное желание, естественное, только для чего?

Светлана Рехвальская

если замуж, чтобы уйти от проблем и жить только для себя любимой, то счастья не будет

Гульнара М.......

не правда!! Бог хочет:много шоколада,пироженое.......и персональные качели

Александр Якубов

спокойствия душевного,для реализаций истеного предназначения женщины!

Слава Колобков

бог хочет чтобы вы слушали и подчиняли его воли этим бог нечего не хочет

Dark-M@s

Нафиг тогда было создавать людей? Ну и создал бы тогда шуду духи и цветы

Михаил Иванов

Это женский вариант, а бог - он создатель, он выше полов и глупых желаний

Анатолий

Тольго Всевышний не хочет одного - чтобы женщина за Него замуж вышла...)))

Андрей

Если бог узнает. чего хочет женщина полностью, он не захочет быть богом.

Руслан Ишмуратов

Это теперь Паразит хочет, Бог людьми забыт.А так смешно чёрт номер семь