Тринадцатый

Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет: норковую шубу, французские духи, цветы и замуж?

Ответы · страница 6
Александр Самойлов

вывод не верен. этого хочет не женщина, а её мелочная частичка - зависть

Сергей

Женщина хочет Бога... со всеми последующими капризами и прибамбасами ))

Irena Polyak

Разве это женщина? Женщина хочет мира, добра, теплого семейного очага!

Lu
Luj2006

женщина сама не знает чего хочет, таким образом бог с ней позабавился.

Евгения

А мне из всего списка хотелось бы цветочков. Но их я могу купить сама.

Мария

))) у разных женщин-разные желания)))а вообще, в целом-наверно счастья)

Оксана Романюк

Никогда ничего из этого не хотела. Значит, и Бог не хотел, получается

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Что может хотеть престарелый бог в аду? Только не по вашему списку)))

Наталья Рахманина

Что то чертенок № 13 нас всех ограничил во всем. В том числе и в уме....

Татьяна Семилетова

Это всё фигня, а как быть с желанием некоторых женщин сменить пол?)))

Стас Толмачев

Это Богиня какая - то скорее всего. А так я согласен с высказыванием

Ан
Антиспам

Он хочет прибыли продавцам шуб, духов, цветов и устроителям свадеб.

Галина Якимова

Женщина хочет мира, любви и счастья. а это все вторично и приходяще.

Ан
Антиспам

Андрей Зданевич

любимую женщину мы обожествляем, а Ваш вывод - просто словоблудие)!

Jemal Baravi

Чего хочет женщина, того хочет и золотая рыбка, так бабке казалось!

Ilya Perov

С чего взята первая половина вопроса? Категорически не согласен!!!

Ilya Perov

Вот пусть французы все это нашим женам и покупают.

Евгения Владимировна

нет )))) на пляж хочет Бог , туда , где тепло и плещется теплое море )))

Альбина Белинская

первый раз слышу чтобы бог хотел норковую шубу ф.д цветы мужа и т.д

Рассвет Грядущий

Бог хочет, чтобы перестали задавать тупые вопросы в "Спрашивалке"