Тринадцатый

Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет: норковую шубу, французские духи, цветы и замуж?

Ответы · страница 7
Вера Якушева

кто сказал такую глупость? а? сознавайтесь, дети? 👿сказала мама.

Вера Якушева

нет бы о душе подумали, а то всё о шмотках

Тринадцатый

И много вы таких женщин знаете?

Вера Якушева

возможно, я не жадная и живу в глуши

Светлана Скурту

тогда ей надо найти бога на земле который захочет ей всё это дать

Lena.koryukina

Стоп, во первых, кто сказал что чего хочет женщина того хочет Бог?

Турчик Владимир

Содателю это по барабану! Следовательно, утверждение ошибочно...

Black Mamba

а если у меня все это есть, то как это будет звучать из Ваших уст?

Black Mamba

Спасибо, неожиданный ответ!

Black Mamba

Если очень честно, то не знаю

Сергей Дзюба

Чего хочет женщина-того хочет Бог сказала женщина и задумалась.

Элла Элла

просто так говорится-удобно для женщиин и проблемно для сужчин

Светлана Дробот

не помешало бы каждой женщине,но жизнь распоряжается по своему

Alexey Zherdev

Бог. хочет чтобы у женщины это было и она наконец угомонилась))))

Елена Маркелова

вот без духов я действительно не могу!!!а остальное это ерунда...

Н.ш.

да не нужна нам эта роскошь ! главное любите от чистого сердца !

Н.ш.

но иногда надо баловать женщин ,хотя бы в виде конфет хороших !

Лара Ларочка

и только?это очень мало...а еще нежности,заботы,внимания,защиты

조랑말

нет.. исполнения задуманного .. все это приводит к удовольствию

Александр Власкин

А бог нам ничего по этому поводу не говорил... Я лично спрашивал

Зинаида

Вот я ничего из перечисленного не хочу,ну разве только духи.....

Зинаида

Догадливый,или женщин знаешь отлично?

Зинаида

Ну что ты дружище, о каком прощении может идти речь 🙂

Зинаида

Как же ты прав!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Альберт

ТАК ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ДУХИ.

Алексей Дмитриев

Это всё женщинами и надуманно. А так они ваще не люди, наверное

Светлана Юлдашова

А вдруг Бог-то-же женщина? ведь его ни кто и не когда не видел? 😉

Светлана Кузьмина

правильный вывод, только Бог хочет не для себя, а для Женщины:)

Юлия Постнова

нет! Он хочет любви в сердце, свободы в душе и верности в жизни

П+
Пилот ++

Ну да. Он же один там в небесах. Все всегда хотят невозможного.