Профиль Удалён

А спрашка-то по ходу того.... сковырнулась спрашка... ?

Ответы
Александр Денисов

В первом классе училка дает задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам. Петечка встал и рассказал про папину машину. Леночка - про мамино брильянтовое ожерелье. Вовочка встает и говорит:
- Менструация!
Училка аж поперхнулась:
- Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
- Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это - что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у нее пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт, а сосед застрелился

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спрашка, эт что ли вот эта спрашка или вон та вон, или еще спрашка есть ??)) спрашек много или спрашка одна??))) как вы думаете я спрашка ??))

Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Ник 137

Чёй-та?....Прювед, Машенька!...ишшо вроде на 25 дней лицензия, ежели не продлят......

Профиль Удалён

Никки! Фсе "старики", что были "золотом" давно от сюда посбежали, а молодняк ... не впечатляет.. Нет свежей крови.. и озеро становицца болотом..) Далее следуют рыдания! Бурныи! Да неба!)))))))))))))))))

Самвел Согомонян

если честно не совсем понял вопрос может формируется солнышко

Валерий Гусев

счазззз.мы только жить начали тутачки) Как здоровье???

Валерий Гусев

Всё!!!!!! отправил жену на исправление в Москву.Пусть сволочь почувствует разницу))))) И вот же гадюка какая.Все испортила.Даже погоду) Лютое похолодание у нас...+10.Вот как жить????

Профиль Удалён

Ой! Что ж Вы так о жене то о любимой))) Так ведь и - 10 случицца можыт))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Тады утоплю ее_____))))))

Профиль Удалён

Каво? Пагоду?... А она ни тонит))))))

Валерий Гусев

Упирается! Я уже и на море ее возил. Не тонет гадюка)))))) Смеется только

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Cмена админов и хозяев не прошла бесследно! Тина.....

Профиль Удалён

С лигушками)))))))))))))))) Ква!))))))))))))))))

Профиль Удалён

Нырять ф балотти - эт для бигимотикафф работта))))))))))))))))

Александр Чернов

не всё так плохо...я же пока народ не бросал здесь!

Профиль Удалён

Однако, в королевстве явный признак заболотистости и застоя))) Внимание к народу надобно усилить вдвое!)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Чернов

мне без команды тяжеловато...вот нас уже двое...

Профиль Удалён

Боюсь, что от моего вниманья, случицца у народа нидержанье))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Чернов

нам народ надо по-любому расшевелить...Вы начинайте а я с "Судном" наготове буду!

Профиль Удалён

Да я и так уж фся тут искривлялась.. На пензию пара! Такая жаласть!))))))))))))))))))))

Георгий Ю.

Да и черт с ней,сковырнулась так сковырнулась....

Артур Иванов

Сковырнулась, сковырнулась....понимашь ли ☕

Baurzhan Kenzhin

у спрашки переходной возраст - всегда трудно

Профиль Удалён

Боюсь, что "золото" уж не вернётся.. а без него не плачется и не смеёцца..)

Baurzhan Kenzhin

у каждой твари есть возраст беспричинного смеха

Гай Марий

Сковырнулась спрашка....сокрушалась Машка...

Профиль Удалён

Залилась слезами, пожаловалась маме)))))))))))))))))

Гай Марий

А мама Машку поучает...На всяких дураков свое вниманье Машка расточает))

Профиль Удалён

А на кого ж вниманье расточать, когда других здесь не видать?)))))))))))))))))))))

Гай Марий

Легко ответила, лишь в две строки....Зачислив мимоходом в дураки...))

Профиль Удалён

Вас в дураки зачислить Маша б не посмела, ана б скарей нагу сибе отъела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

У меня как раз с утра во рту ни крошки...ноги я вашей бы пропробовал немножко))

Виктор Шумилов

вопрос конечно глупый...но вам простительно

Профиль Удалён

Аааа... Из новеньких... Вот вашими стараньями она и "сковырнулась"...)

Виктор Шумилов

не я глядя на вас сковырнулся

Юрий Бобровский

Чота - да . -- зачахла .,,, как и все остальные

Лира Мальцева

да нет,как было никчемной так и осталась

Олег Ингер

что, кончились вопросы о теории всего?

Elena Filippova

что такое спрашка? вы про спрашивалку?

Миша Назаренко

да было время и потроллить можно было

Профиль Удалён

А ржач какой стоял, а страсти-то кипели!)))))))))) А щас заходишь.. тишина.. и новички.. как мёртвые блин с косами.. со своими вопросами..))))

Миша Назаренко

ага ночами в захлёб а сейчас так настольгия

Профиль Удалён

Ваще не оторваться было... )))) Мои, что стали тут родными, сюда ваще уж не заходят... А некоторым вовсе все поперекрыли. Как будто б специальна удаляют.

Миша Назаренко

да остались только фотки и личная переписка ладно Маш на работу побёг 🌹

Александр Харитонов

Кабы сковырнулась, вас бы тут не было.

Профиль Удалён

А меня и нетту! Ушла! А патамушта!)))))))))))))))))

Александр Харитонов

Ага, нетту! Как в анекдоте. Турист зашел в пещеру, оставил шмотки, пошел за хворостом. Приходит, рюкзака нет. Он кричит - Есть тут кто нибудь? Эхо повторяет - есть тут кто нибудь,есть тут кто нибудь, есть тут кто нибудь... Или нет никого? Эхо - или нет никого, или нет никого, или нет никого.... А кто же рюкзак смандил? Эхо - А х... его знает! Так и вас в спрашке нетту. А кто же пишет от вашего имени? Отвечать не надо! Я его из анекдота знаю.

Сергей Голдырев

По каким признакам Вы это определили?