Rishat Dosmukhamedov

Как эгоисты относятся к другим эгоистам по вашему и как относитесь к ним Вы?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Da
Daniya///

После секса... Овен: «Окей, понеслась по-новой!» Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!» Близнецы: «А где пульт от телека?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великоле
пна)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»

Владимир Малиновский

Понимаете, эгоист - это не социальный тип, т.е. тип совершенно не приспособленный для общества. Для любого общества. Для нашего, российского, в особенности. А на западе эгоизм возносится чуть ли не до уровня добродетели. Помните: "Мне очень жаль, Джек, что твоя гнедая сломала ногу, но Боливар не вынесет двоих". И спокойно пристрелил друга. Вот пример эгоизма. Что-нибудь подобное Вам попадалось у Толстого, Чехова, Гоголя или может у более современых? Наверняка, нет. Подумайте.

Зинаида Антонова

каждый человек - в той или иной степени эгоист и это совершенно нормально. эгоист - это не тот, кто делает себе хорошо, а всем плохо. это уже негодяй.Эгоист хочет сделать себе хорошо. мы живем в социуме и нам по-настоящему хорошо тогда, когда и окружающим нам людям, нашим близким - хорошо.мы делаем добро кому-то и нам же в первую очередь от этого хорошо. разве не так?

Lidiya Maksymenko

мне кажется, что эгоисты даже не понимают, что они "эгоисты"! Но у других людей они очень хорошо видят и осуждают этот недостаток! Что касается меня, то я воспринимаю людей такими, как они есть, с любыми недостатками, потому что сама имею много недостатков!

Ольга Водопьянова

Эгоисты ведь не понимают это, они считают себя-кем угодно , только не эгоистами,а лично я к эгоистам не отношусь, я "последнюю рубаху "сниму и отдам, иногда завидую, вот тут можно было проявить ЭГОИЗМ, но мамка по другому воспитала 😉

Анастасия

Эгоист-себялюб. Поэтому эгоисты относятся, по-моему даже к себеподобным также, как и к остальным.
Лично я абсолютно ко всем эгоистам отношусь с непониманием, не представляю как так можно жить любя и замечая только самого себя..

Любовь Файзуллина

Я с эгоистами стараюсь не общаться. Это люди, которые постоянно заняты самолюбованием и мне, например, не доставляет удовольствия наблюдать за этим процессом. А как они относятся к себе подобным нужно спрашивать уже у них.

Т.
Тихон ....

ну как то прочитал такое выражение : В принципе я отношусь к людям как они ко мне. если я отношусь к тебе плохо-задумайся... вот по такому принципу и живу как люди ко мне так и я к людям, а эгоист эгосита игнорит наверное

Ирина Смирнова

обычно человек не считает сам себя эгоистом, но в других эту черту не любит. Кому ж понравится, что человек думает и любит только себя... я к эгоистам отношусь очень отрицательно, стараюсь всегда людям помогать

Валерий Гиевой

не кто из них не верит что он эгоист, и обязательно обвинит другого во всех смертных грехах. а если честно посмотреть на себя, то все мы хоть в какой то мере, хоть в чем то, хоть как то, но бываем эгоистами.

Princess Rock

мм...я считаю эгоистам на других эгоистов пох.они же эгоисты...как я к ним отношусь...ну...я же не могу привести пример.каждый, кого я знаю, эгоист в свою меру.нормально отношусь.даже дружу с такими Х)

Ҭɑлùя

эгоист к эгосту относится эгоистически... а я к ним никак не отношусь, все люди разные... хотя у меня есть друг, эгоистичнее которого я в жизни не встречала человека, но это нам не мешает...

Наталья Кудрявцева

Я думаю, что к другим-с удивлением."Неужели среди людей есть ещё звёзды?!"А я им глубоко сочувствую, ибо они отнимают у себя много позитива, друзей и простого человеческого счастья!

Tatjana Eida

Эгоизм это самозащита от внешнего мира...в каждом из нас есть эта защита,одни используют её постоянно в ярко выраженной форме,что не нравится тем кто использует это качество реже.

Erzhen Chernova

эгоцентризм в основном присущ мужчинам он в них заложенсо дня грехопадения. А вообще первый эгоистов мне жаль ,потому что они, как правило,собирают угли на свою голову

Игорь Зубов

По отношению к себе подобным,эгоисты относятся крайне негативно.Так как в их отношения закрадывается конкуренция и аура каждого подавляется взаимным присутствием.

Дмитрий Дрожжа

Спокойно . Эгоизм - это любовь к себе. Любить себя не достаточно, надо искренне любить других. Но если не будешь любить себя, тебя не будут любить и другие.

Светлана Федорова

Быть эгоистом — это не значит жить, как тебе хочется. Это значит просить других, чтобы они жили так, как тебе бы хотелось)) Плохо я к эгоистам отношусь )

Dasha Sokolova

Интересно было бы посмотреть на того, кто не эгоист, вообще...что это за существо, как выглядит, чем питается .. и самое интересное, как он выжил то ..?)