Rishat Dosmukhamedov

Как эгоисты относятся к другим эгоистам по вашему и как относитесь к ним Вы?

Ответы · страница 4
Ольга Василичина

в каждом человеке есть эгоист... просто у одних это сильно выражено, а у других немного скрыто

Та
Татьяна

Эгоизм -это не всегда недостаток .Эгоисты относятся друг к другу согласно своего воспитания.

Анна Федорова

они вообще других не замечают... мы все в чем-то эгоистичны. как же не любить себя любимого??))))

Светлана Петрова

как они относятся к себе подобным -наверное осуждают, а как я - да пусть живут, куда их девать

Жена Тома***

Думаю, что нормально. Здоровый эгоизм нормальное явление, я к ним тоже отношусь нормально

Инга Крецу

эгоисты и в Африке эгоисты! они и к себе подобным относятся так-же! а я с такими не общаюсь!

Надежда Павишина

мне кажется когда встречаются два эгоиста-это как коса на камень, я их просто не замечаю )

Наталья Власова

пофигистичны, каждый на своей территории эгоизма. Я-эгоистка. Отношусь доброжелательно

Неля Мамлеева

Эгоист только себя и видит, и считает себя центром вселенной. Я никак к ним не отношусь.

Евлампий Весенний

Честно,на моем жизненном пути не так много их встречалось,так что отношусь к ним ровно.

Алексей Казаков

эгоисты живут разрозненно и к друг-другу никак не относятся и я к ним никак не отношусь

Анастасия Настёнушкина

я к ним очень даже отношусь ))) и к Вам , уважаемый ушастый эгоист очень хорошо отношусь )

Елена Сошина

эгоисты относятся к эгоистам.как и ко всем окружающим.......не обращаю внимания на них.

Туяна Цыдыпылова

о я не могу терпеть таких лучше не спрашивать не буду описывать их и не надо осуждать

Маргарита Ховрина

Эгоисту проще жить,он жизнь воспринимает в своих красках.На больных грех обижаться.

Панк .

Эгоистов терпеть не могу а относятся они к другим эгоистам так же как и к остальным

Андрей Пушкарский

Как соперники. А вообще эгоизм в той или иной мере присутствует в каждом человеке

Вадим Кузьменко

Пытаются перетянуть на свою сторону общих знакомых и не дать общаться оппонентам

Татьяна Чистякова

Эгоисты либо хорошо сходятся, либо не переваривают друг друга. Мы разные бываем...

Ирина Павлова

В этой суете будней...мне совершенно не до эгоистов!!!Пока я с ними не пересекаюсь!