Rishat Dosmukhamedov

Как эгоисты относятся к другим эгоистам по вашему и как относитесь к ним Вы?

Ответы · страница 7
Наталья Быкова

разумный эгоизм - хорошо, но не тогда когда это во вред другим людям

Ольга Зубехина

А я сама эгоистка..........Как я к ним могу относиться.....))))))))))))))). НИКАК

Наталья Волковская

Эгоистов не люблю.А к друг другу они относятся так же,как и ко всем!

Линочка В

К этой категории я неотношусь.Таких людей избегаю,Мне их непонять

Надежда Лосятинская

Да никак они не относятся к себе подобным.А я их просто игнорирую.

Татьяна Лукьянова

Я ко всем эгоистам отношусь спокойно,половина из них _ мои друзья,

Валентин Макеев

я думаю что ни как,они тупо не общаются,хотя и сам наверное эгоист

Евгения Кочербитова

Как рыбак к рыбаку, который видит из далека... Я к ним не отношусь...

Вера Харченко

они друг про друга наверное думают: вот эгоист! но кто же их любит?

Andrey Korchagin

отношусь равнодушно, а вот как они друг к другу относятся не знаю.

Люся Шевченко

эгоисты терпеть друг друга не могут. а я отношусь с неодобрением

Ta
Tanzily

я законченная эгоистка.как говорит мой муж,так что не мне судить

Алеся Масленникова

Ровно,с некой долей зависти...Они могут позволить всё для Себя....

Андрей Гонуров

когда думаешь, о том , о чем думаешь - всегда сбиваешься с мысли...

Оля-Ля Сачкова

они друг друга пытаются переэгоистничать. А я к ним не отношусь)

Юджина .

эгоисты..хм..если им не давать пищу для проявления то их не будет

Юлия Витальевна Трейер

наверное эгоистически,как и ко всем))а я никак к ним не отношусь)

Cut Off Your Hands

эгоисты к эгоистам относятся эгоистично. Ну а я эгоист и см.выше

Марина Повольнова

наверное им легче понять друг друга,но я отношусь отрицательно

Наталья Шраменко

они их не понимают, а мне паралельно. У каждого свои недостатки