Альтер Эго

Сколько нужно пить "Боярышник" чтобы стать боярином?

Ответы
Светлана Лунёва

Сколько не пей всё одно всё в туалет выйдет, а как был крестьянин так и останетесь.

Рая Люба

пишут, что в Иркутской области 33 человека уже умерли от этой настойки

Лариса Иванова

Сколько боярышник не пей, а рожденный ползать, летать не будет

Натали

Как показывают сейчас в новостях-его пить-на том свете быть

Алексей Крохин

Это тоже что лизать графин, что бы стать графом.

Tanjushok

вон 28 человек погибло из-за него в эти выходные

Tanjushok

а обидно за что? ты на заводе по производству боярышника работаешь?

Альтер Эго

обидно. не за что распрощаться с жизнью

Эллочка Щукина

рискованное занятие)) судя по новостям...

Владимир Краснопёров

взять-то можно, но я растерялся: там ещё нитхинол (для чистки окон) есть, он не дороже боярышника, зато пузырёк больше! И бутылочка такая красивая! - приятно на стол поставить)))

Эллочка Щукина

заодно и окна помыть можно! 😉

Владимир Краснопёров

сейчас у нас это проблематично. Доводилось такую песню слышать: "Рисует узоры мороз на оконном стекле..."

Эллочка Щукина

ах... ну да.... везет же вамм...... а я все смотрю на свои.... пора бы уже(((

Владимир Краснопёров

-36 у нас сегодня((( так что нитхинол не поможет, пожалуй.

Elena

Можно проще...переспать с боярыней...

Ольга Литвиненко

🙃 с больной печенью

Черная Мамба

на сколько денег хватат

Людмила Шамарина(Борисенко)

ПАРУ ПУЗЫРЕЧКОВ ХВАТИТ

Светлана Войцеховская

Померли те,кто его пил.

Альтер Эго

видно не я один смотрю новости

Ол
Ольга

А зачем быть боярином ?