W G

Женщины, вот такая для вас альтернатива, или попасть в гарем, или оказаться в монастыре, что выбераете?

Ответы · страница 2
Наталия Коцарева

А ДЛЯ ЖЕНЩИН НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД... ОДНИ ВЫБЕРУТ ГАРЕМ ДРУГИЕ МОНАСТЫРЬ.. А ТРЕТЬИМ НАДО БЫ В ЖЕНСКИЙ...А ТЯНЕТ В МУЖСКОЙ

Светлана Хоменко

Не радужная перспектива. Это как Вам бы задали вопрос с подобной альтернативой, евнухом в гарем или монахом в скит?

Это Все Еще Я

В гарем. )) там на одного мужика сотни женщин и еще не факт, что выберут именно тебя. Можно годами жить припеваючи 😉

Sonik In The Фингерс

Монастырь наверняка холодный полы каменные, гарем так же, плюс одежды нормальной не дадут... Монастырь значицця

Лиза Иванова

Это практически одно и то же. Но я бы выбрала монастырь. Люди там ничего не делят, да и прав у монахинь больше.

Goldilocks

Если в монастырь, то только в мужской. Если гарем - та же тема, я и множество мужей, и у каждого свои функции.

W G

Ух ты какая любвеобильная.

Formidable

Гарем...с возрастом хорошая компания и соратницы по ведению.хозяйства цениться все сильнее.) ))И не скучно)

W G

👍

Анастасия Черенкова

Монастырь. Там буду знать на что шла и не будет мыслей. А в гареме - одна зависть будет и зло со всех сторон.

Алла Шашок

Что ж вас в крайности то кидает? А вообще кому как, по мне так лучше в гарем,думаю быстро окажусь на воле.

W G

Видно умную и практичную женщину

ит
ирина табунцова

Я выбираю свободу. Поэтому если я попаду туда иль туда не по своей воле, буду придумывать план побега)))

Нина Стeпаненко

меня не так давно назад замуж приглашали в гарем ... это серьезно ...обещал приехать жениться и забрать

W G

Обещать это ещё не жениться

Нина Стeпаненко

мое слово ... я вам написала серьезно и вы тут с ответом ... это служитель метечи ... он хотел что бы я занималась воспитанием его 5 =летнего сына ... да я еще имею направление искусства ... он мне сказал я тебе верю ... я ни за что никогда бы не согласилась бы ... в интоге он мне ск

Мария

А чего нибуть третьего нет плохая альтернатива жизнь одна не охото её тратить в монастыре или гареме

W G

конечно есть, но тебе еще рано об этом думать

Людмила Марочкина

По статистике женщины тоже склонны к гарему.А чтобы вы выбрали-рано или поздно вам надо будет решать

Огрызько Алла

в монастырь, если только мужской, хотя в гареме тоже жить можно - при наличии компьютера и интернета

W G

а что будешь в монастыре делать, молиться вместе с монахами?

Огрызько Алла

нужно же когда то и от курятника отдыхать

W G

👍

Роберт

Единственное что умели женщины выбирать - мужиков . Да и этому , с получением свободы , разучились .

Елена Мурена

Сначала в монастырь, там обдумаю ситуацию и приму решение куда дальше. А из гарема фиг сбежишь.

Елена Мурена

Гарем отпадает сразу. Сначала в монастырь, там обдумаю ситуацию и приму решение куда дальше.

Марина Орлова

Монастырь, оттуда хоть уйти можно, если разочаруешься 😃 А из гарема только вперед ногами 😃

W G

👍

Estrella

Пройду мимо гарема и монастыря, глядишь встречу нормального Человека...😏💅😊🤔

Estrella

Я не спешу, подожду! 😏💅🤔Хотя бы год скажи?

W G

пока три года, а там видно будет

Estrella

Хорошо, поставь где то "галочку"! Пока!

W G

👌конечно поставлю , на самом видном месте

W G

тогда до встречи

Ба
Баффи

Если монастырь такой же, как в нетленке Дидро, то туда рвану и никакой гарем рядом не стоит

W G

что там?