Microsonya Www

"Сдай батарейки! Спаси ёжика!"))) как вам такой лозунг экоакции?)

Ответы
Татьяна Сивенкова

Какая связь с ежиком? Я не разу не видела чтобы батарейки использованные собирали, хотя Вторсырье говорит, что выкидывать нельзя

Microsonya Www

Вот и я долго думала какая связь, а потом оказалось, что сдашь батаоейку использованую спасёшь природу от загрязнения, а ёжик как пример природы))) у нас есть специальные урны по сбору использованных батареек)

Светлый

хороший лозунг, только почему ежам такие привилегии? может я сдам батарейку во имя спасения какой-нибудь вороны))

Я Счастливая

Действенный, дети любят ежиков и активно сдают батарейки в контейнер, расположенный в нашей школе.

Microsonya Www

я тоже видела, что у нас активно так поступают)

Я Счастливая

Мой сын прям борется за жизнь ёжиков)

Microsonya Www

молодец какой!)) очень ответственный))

Я Счастливая

Ага)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ежик получается какой то энергофил)))) Еще бы написали - Сдай лампочку -спаси хомячка )))

Microsonya Www

Интересный угол зрения))))

Саида (Samarkand)

мне нравится - батареек полно - а пункта сбора нет - приходится выбрасывать в мусор

Вадим Василенко

Ещё у этой акции должен быть лозунг "Прими (собери) батарейки, - спаси ёжика"...

Microsonya Www

Так он и так уже такой)) и люди действительно сдают батарейки)

Вадим Василенко

Не встречал таких лозунгов. И мест сбора тоже...

Microsonya Www

У нас много специальных урн для сбора использованных батареек

Microsonya Www

Минск)

Microsonya Www

Я понимаю........вам со стороны весело)) но жить как мы живём........не пожелаю......

Вадим Василенко

Ирония, всего лишь ирония... Извините, если что не так...

Microsonya Www

Всё хорошо)

Пух!!!!!!!

Что-то он мне напоминает -сдай ежика и за тобой придет Берия!)))))))))))))))))

Пассажир Транзитный

У меня уже пол коробки..Это штук 50))Разные от ААА до батарей от ноута))

Пассажир Транзитный

Конечно..Главное участие.У меня еще скоро от UPS освободится..(тяжееееееелая))))

Microsonya Www

Ты представляешь сколько ежиков и грибов ты спасёшь?))

Microsonya Www

Даже несомневайся!!!))))

Microsonya Www

Ты просто умничка))

Microsonya Www

😃

⚡Шкипер⚡

сдаю батарейки))))ежей спасаю а то они в тумане теряются)))))

Владимир Каратуев

ОК, предложение: " Сдай аккумулятор! Спаси Дикобраза!"

Microsonya Www

Я не шутила)) у нас действительно проходит такая акция)))

Владимир Каратуев

Очень хорошая акция, я экологию уважаю, у меня сын в первом классе "Юные экологи", но лозунг действительно комичный

Microsonya Www

Перестарались с лаконичностью)))

Владимир Каратуев

Все ОК если этот лозунг будет на огромном плакате, я думаю батарейки где попало не будут швырять, я лайк поставил 👌

Microsonya Www

Замечательно!)

Дмитрий Лебедев

Ну из всего рекламного бреда не самый худший...

Microsonya Www

согласна)

Игорь Аргиров

ЖРИТЕ МУСОР!БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!ТОЖЕ НИЧЕГО 👋

Microsonya Www

)))

Алексей Шутов

Как сдай макулатуру спаси дерево и бобра!!!))))

Microsonya Www

примерно так))

Алексей Шутов

Понятно.

Fedor Shkenev

А что-ёжики их как-то больше других собирают?

Краями Прошёлся

Убей Зингаревича,спаси лес))) гораздо лучше

Microsonya Www

Я не в курсе что это за вредитель)))))

Краями Прошёлся

Да есть такие,в этих ваших Петербургах)

Microsonya Www

В наших?))) ты часом ничего не перепутал?)))

Краями Прошёлся

Эт выражение прост..а так я не в курсах,кто откуда)

Рино Шикарный

Лучше такой. «Убей бобра! Спаси дерево»

Microsonya Www

Я не шучу) у нас есть такая акция и стоят урны для сбора использованных батареек)))

Рино Шикарный

Я сдавал батарейки их во многих местах принимают, а вот энергосберегающие лампочки сдать проблема.

Microsonya Www

Пока ещё не поняли, что и они тоже проблема)

Юр ..Спб

нафиг этих ёжиков-всё время под ногами

Мишутка Северный))))))))

Классно! А куда сдавать???????????? ✌️ 👍

Microsonya Www

Даже не собиралась)))))

Мишутка Северный))))))))

Точно????????

Мишутка Северный))))))))

Точно????????

Microsonya Www

Более чем!)))

Microsonya Www

Более чем!)))

Мишутка Северный))))))))

Александр Афанасьев

Убей ИГИЛовца, спаси мир, Как такой???

Microsonya Www

Отлично!))