Дмитрий Майорников

моего друга три месяца назад закодировали на три месяца, вчера кончилась кодировка, можно ли пить уже ему? Что именно вводили не знаем, но после того как ввели внутривенно, капнули водки и его скрутило всего, не мог двигаться и дышать, потом отпустило.

Ответы
Maxim Yanis

Я бы вообще не рекомендовал ни кому кодироваться, ведь по сути это договор с темными силами, о том что бы те оставили его на некоторое время, а после возвращались с утроенной силой. Да, ваш друг может пить спокойно, но я бы не рекомендовал бы ему пить после кодировки иначе ему будет еще сложнее остановиться.

Maxim Yanis

Я бы вообще не рекомендовал ни кому кодироваться, ведь по сути это договор с темными силами, о том что бы те оставили его на некоторое время, а после возвращались с утроенной силой. Да, ваш друг может пить спокойно, но я бы не рекомендовал бы ему пить после кодировки иначе ему будет еще сложнее остановиться.

Виктор Тюленев

Встречался со случаями, когда люди не дожидаясь сроко окончания кодировки выпивали и ни чего страшного не происходило. Но! Есть большое НО! Во всех этих случаях люди опять плотно подсаживались на стакан. Так что, думаю, что и через 3 месяца, даже когда закончился срок кодировки, НЕ СТОИТ! Ой, как не стоит...

Умная Глупая Кошка

состав препарата вывелся у него из организма уже через 2 дня... все "кодировки" построены на страхе... но так как, человек бояться вечно не может.. то происходят " срывы"... поняв, что даже прыщ не вскочил... продолжают пить ..(( и уже никакая "кодировка" потом не помогает... не стоит тратиться даже...

Вера Чаусова

ну что Вы, в самом деле?!)суть этой кодировки -напугать человека, а не убить. вводят лекарство, от которого в сочетании с алкоголем становится плохо рАзово, под контролем врачей.

Дмитрий Майорников

а потом не чего?)

Вера Чаусова

нет конечно. кто возьмет не себя такую ответственность?

Дмитрий Майорников

а вы врачь?*

Вера Чаусова

а вообще на сегодняшний день лучшее кодирование-гипнозом. нет. подруга работает в этой сфере, так что я в теме)))))

Дмитрий Майорников

а) ну ясно) малышка

Вера Чаусова

обращайтесь, дядя Дим)))

alexandr sidorkin

не можно, а нужно, а все кодировки это бездумное выбрасывание денег, проще попытаться самому бросить,не получиться,не страшно,отвыпивки еще никто не умирал.

Аб
Абдурахман

У врача спросите что вводили, а потом наберите этот препарат в интернете и прочитайте о нём всю информацию какая только есть.

Алексей Овчаров

ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! я перепробовал ВСЕ мыслимые и немыслимые кодировки ЛАЖА!!!! пока САМ не захочет ничто не поможет

تت
تتتتتتتت

не уверена что здесь вы найдете ответ...консультации проводят у лечащего врача...а пить надо меньше)

Карлсон

Пить-то можно,но нужно ли?Какой смысл было вообще кодироваться тогда?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Точно скажу только одно! Пить начнет еще больше, чем до кодировки!

Максим Моисеенко

если хочет пусть пьет , только зачем потом опять кодироватся

Максим Моисеенко

если хочет пусть пьет , только зачем потом опять кодироватся

Юлия (✿◠‿◠)

Я думаю лучше узнать что вводили, а то мало ли что...................

Сергей Задунайский

Если кодировали, зачем пить?

Павел *********

Лучше ненадо ведь трезвый образ жизни на много круче

А:
Ангелина :)

я бы посоветовала не рисковать,мало ли что случится

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а ему это нужно??опять пить??или в глотке свербит???

Наталья Суворова

Можно, но осторожно...всё-таки три месяца не пил...

Дмитрий Майорников

номана)))

Наталья Суворова

С Новым)))) Здоровья и всех благ)))

Дмитрий Майорников

и вам Наталья тоже) глаза красивые у вас)

Наталья Суворова

Спасибо, Дим))))

Дмитрий Майорников

да пожалуйста) Наверное вы не свободны?(

Иван

ну так попробуйте снова капнуть и все покажет

Лира Мальцева

вот проблема,нельзя ему пить п о ж и з н е н н о