Даниил Ивойлов

простите за беспокойство, не посоветуете что при простуде принимать из лекарств. попросили купить - не сказала что, и телефон видимо отключила.

Ответы
Мария Урванцева

за врача не могу писать рецепт,пока выпейте горячего молока с медом и закутайтесь-баиньки 😄

Елена Отинова

из лекарств это к врачу.мне помогло народное средство.водка с чёрным перцем и под одеяло.

Антонина Говор

первые 3 д.-арпетол,колдрекс,.вит С,назокар и хьюмер в нос.ежели не поможет-к доктору.!

Га
Галина

Обратитесь к аптекарю...Они в курсе - порекомендуют профессионально.

Валентина Гутник

Значит выздоровела какой ты недогадливый проведай больную чудак

Елена Александровна

напои ее медом или малиновым вареньем и вызови врача

Анжелика Зуевская

я вам что? фармацевт? идите в аптеку и спрашивайте

Любовь Донова

аптекари оч. хорошо знают ...просто спроси у них 😉

Алексей Borman

ринзу порошок ......мне помогает))))))

Константин Шебанец

Колдфлю или спроси в аптеке

|C
| Christopher Monroe |

Ринза, римантадин, колдакт.

Ев
Евгений

В аптеке лучше посоветуют.

Галина Звонарева

Бромгексин+коделак-бронхо

Татьяна Борисова

смотря,какие симптомы

Ангел Ольга

антигриппин