Дмитрий Табунов

У какого броневика лучше качество сборки - у турецкого или у греческого?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а титаник вообще считали не потопляемым но он утонул не довершив первого рейса и как можно характеризовать качество сборки какого там броневика

~L
~Eva Lansca~

Тюююю ! Не думаю , что они владеют технологией сборки броневиков .

Галина

НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА НА ИСПЫТАНИЯХ ,ЧТО САМА НЕ ВИДЕЛА -НЕ ГОВОРЮ .

Георгий Клинцов

ОНИ ВСЕ АМЕРИКАНСКИЕ.

Раиса Бобкова

У российского...

Dilirium T

У Ленинского