Служба Поддержки

Сколько раз тебя посещала любовь?

Ответы
Владимир Артемонов

•Безумно хочется любви.... огромной,страстной и взаимной.... чтоб мысли ты читал мои.... чтоб называл меня любимой... чтобы дарил охапки роз... усыпал ложе лепестками... чтоб ты смешил меня до слёз... и целовал под облаками... чтоб тёмной ночью под луной мы были счастливы с тобою.. чтоб сердце пело: дорогой,... не уходи, побудь со мною.. чтоб в тихий предрассветный час мне ласку вновь дарил и нежность... чтоб звёзды гасли, видя нас Вдруг всё приняв,как неизбежность.. Безумно хочется любить... пусть неумело... пылко.. страстно... хочу ТЕБЕ любовь дарить.. Мою любовь...Она прекрасна!

Сергей Степанов

Двенадцать женщин я бросил, девять бросили меня! Да-с! Было время, когда я ломал дурака, миндальничал, медоточил, рассыпался бисером, шаркал ногами... Любил, страдал, вздыхал на луну, раскисал, таял, холодел... Любил страстно, бешено, на всякие манеры, черт меня возьми, трещал, как сорока, об эмансипации, прожил на нежном чувстве половину состояния, но теперь — слуга покорный! Теперь меня не проведете! Довольно!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Борис Парамонов

Меня сегодня любовь посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины,
Я, в общем, не имею права на нытье:
Ну, вы представьте, ночью Любовь у мужчины,
Бог весть, что люди скажут про нее.

И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта любовь, люди подтвердят,
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила, не выходя.

Салават Ибатов

Она приходит, в детсве-раз, потом я школяром любил девчонку-это два, потом юнцом безусым красавицу я повстречал-это три,закончив школу, я в армию пошёл,и там влюбился я в четвёртый раз, ну а вернувшись с армии-женился-это-пять,ну а потом не смог на пальцах сосчитать.

Владимир Вершинин

Каждого человека любовь посещает один раз - я думаю, а все остальное . Не зря есть пословица Первая жена от бога, вторая от людей , а третья от черта. Я так думаю хотя мир очень непредсказуем, ведь есть еще понятия заблуждений ну и тд )))

Наталия Блеч

Я сильно привязана к людям которые рядом со мной и дорожу ими-что является своего рода любовью к окружающим,для меня были дороги все мои отношения(к счастью их было не так много) и они все оставили неизгладимый след в моем сердце

Лариса Хомич

Не люблю сочетание «посещала любовь»: не чувтва светлого порыв, не рифма бьется в стих: любовь - условия игры жестокой, для двоих. Свои потери, кончив бой, оплачем мы, скорбя... Что лучше: потерять любовь иль потерять себя?

Юльсана Yu

Настоящая она бывает только раз и не важно сколько лет прошло и с кем ты живешь Любовь к этому человеку я пронесу через всю жизнь! Все остальное либо влюбленность которая длиться не долго либо привычка.

Евгения Бажанова

Достаточно часто, хотя иногда объект моей любви даже не догадывался об этом. Хотя наверняка это была не любовь, а просто симпатия. Что-то я запуталась, надо подумать на досуге.

Дмитрий Наговицин

Любовь появляется со временем, когда живешь с человеком уже много лет, а не спонтано, увидев человека или просто пообщавшись..Так что один раз..Вполне рационально и разумно

Богдан Сущик

Любовь зимой приходит в платье белом,
Весной любовь приходит в платье голубом,
Любовь приходит летом в платьице зелёном,
А осенью любовь приходит в золотом.

Ян
Яна

Любовь меня не посещала.Она жила и живет во мне каждое мгновение
моей жизни.И я люблю непрерывно мир, в котором живу,с его красотой,радостью,невзгодами.

Расимя Хамидуллина

Много раз,я очень влюбчивая,люблю симпатичных приятных в общение,добрых,а когда выявляются недостатки теряюсь)))) Настоящую любовь не встретила ,мне 56.

Evgeniy Doctor

Она никуда и не уходила, впрочем, как и любого человека, просто мы иногда забываем, что способны на это прекрасное чувство или боимся его проявлять

Михаил Gienko

смотря в каком смысле посещала. Много раз... Но не каждый раз оно оставалась на долго... а только 4 раза она успела остаться на долго...

Андрей Красовский

Мужчинам свойственно влюблятся многократно, но одну любовь в своем сердце носят всю жизнь. И это не обязательно, что она его жена.

Александр Сам

настоящая (любовь- это слово)чувства возникали(то есть любовь)несколько раз(до сих пор вспоминаю)приятно когда все без пошлости

Vasya Pupkin

хм)) интересный вопрос)))... Любовь мысленная и моя душевная часто меня посещает! Любовь материальная-физическое тело?-не счетал)))

Елена Липатникова

интересное слово "посещала")) любовь бывает только одна в жизни, она настоящая, вечная и т.д. Были влюбленности, но любви не было