Юлий Кузин

Женщина легко снимает стресс - достала из холодильника бройлера, назвала его Сергеем Николаевичем, отрезала всё, что захотела, опалила на газовой конфорке и медленно опустила в кипяток (стырил честно с предупреждением автора)

Ответы
Феодор Гардемарин

Я осознал ,что все кончено, что я тебе не нужен. Ты уже давно в поисках другого. Так зачем мне тебе мешать! Зачем тебе вообще я нужен, если умерла надежда. Надежда на то, что мы будем вместе, и начала поиск нового, когда я лелеял мечту о нас. Я любил и ждал признаний, а ты предала нашу любовь! Так я уйду туда, где ад, чтобы тебе в дальнейшей жизни не мешать! И пускай вновь и вновь умирает Любовь, остаётся Мечта и Надежда:-)).

Валера Четвёркин

Горнило бытия, огонь и лед вселенной,
Двух бесконечностей, извечная борьба,
Мятежный дух страстей, в проекции нетленной,
Что посылает нам, проказница судьба!
Для всех она всегда была загадкой,
В молчании своем, в безумии страстей,
В практичности, или истоме, сладкой,
В особой карме, для непрошеных гостей!!!

Анна Терехова

Я считаю правильно, я на ее месте его сначала опалила на газовой конфорке а потом топором отрубила ноги и бросила его в кипящую воду и еще добавила ну как тебе Сергей Николаевич комфортно там, варись варись, а потом съела его

Tata

Когда готовлю курицу, частенько надеваю тушку на руку и играю в кукольный театр. Муж, когда первый раз это увидел, потянулся было к телефону, дабы вызвать бригаду, но… летящая за ним тушка не позволила ему так накосячить))

Владимир Свирко

японцы в этом деле продвинутые они ставят манекен с обликом начальника на выходе из цеха и работники уходя домой делают с этим "начальником" все что хотят...

Polska Nacjonalistka

Самое забавное, что нашего соседа именно так и зовут - Сергей Николаевич... Он толстый и добрый, потому отрезать и опускать в кипяток не надо 😄

Иван Солнцев

А мужик берет любую рыбу, снимает с нее чешую, кладет на сковородку и жарит...жарит.., переворачивая на все стороны....И стресса как не было...

Солидат Жантасова

я бы замариновала на ночь и запекла бы по частям.тогда грудку можно было назвать "птицей-Фениксом"....а вообще я не фанат курятины

Сергей.

- Женщина как мобильный телефон; то занята, то не доступна, то не достаточно средств на вашем счёте, то сменили абонента!!!

Нет Такого Учасника

)))))))))Оно конечно проще пойти с друзьями напиться и снять стресс...Но так и семье польза в виде ужина и стресс снят))

Натали Подколзина

я не хочу у Сергея Николаевича ничего отрезать и опалить и варить его не буду .ТАК зовут моего единственного зятя!

Владимир Матвеенков

Для мужиков скинуть стресс тоже не проблема, только нужно в комнате отдыха резиновый бюст начальника поставить

Елена Шапиро

Хороший рецепт,но злой.Я обычно ограничиваюсь слезами и истерикой.Почему только у меня должен быть стресс? 😉

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Св
Светлана 0.

жестоко .даже с бройлером так поступать нельзя,а с мужчинами ,их только любить надо и восхищаться

Владимир Захаров

Вот вернусь из армии на "гражданку", заведу порося, назову прапорщик Мунькин и зарежу жестоко....

Антонина Вербицкая

у меня начальник тоже был не подарок -перевоспитали ,теперь я не опаздываю , а задерживаюсь...

Liubov.shiva

Спасибо этому высказыванию, обхохоталась до слез, обязательно буду применять на практике.

Маруся Климова

))) я так стрессы снимать не умею) да и злобы у меня таковой неть) мне всегда всех жалко

Мышь Серая

А можно просто взять его зубную щетку, почистить ею унитаз и все! Стресс снят!))))))))