Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А кто вам внушал , что вы тупица и бездарь ? Вы поверили им?

Ответы
Эдя Пск

Мне внушали, что я охуенно талантлив, и поэтому за ту же оценку должен знать втрое больше, а, за туже зарплату втрое больше работать.

обалденно ... сделать рабом восхвалением

Эдя Пск

Ну. Вполне банальный и женский способ.

Эдя Пск

Безусловно. Началось то все в школе. Но, мужики - хорошие ученики. Бить то не дают, приходится манипулировать.

Тигр Очень Ласковый.

Учителя......но я их обманул и занялся самообразованием.

Геннадий Кузьменко

нет, конечно. Да и редко, кто осмелился бы на такое

Та
Татьяна

Да...я поверила, потому что я доверчивая...

Леонид Музафаров

Нет, просто пожал плечами в ответ.

Nataly Konkova

да не, послала их подальше...

Александр Шебалин .

Нет.Мало-ли что говорят.

Сергей Махиня

их уже нет в живых

Алексей Силвер

никто, сам знаю

я не только верю , я знаю, что ты человек величайшего ума и , мало кому данных , способностей.. Я ведь сканирую людей ..