Ша
Шантарам

Чем больше понимаешь изъяны окружающего мира, тем больше видишь возможностей?

Ответы
Людмила Яковлева

Изъяны и возможности как между собой подружились?😅

Людмила Яковлева

Но ведь не все глупые поверхностные. Да. Инет - это, порой, большая помойка. Я научилась отделять зерна от плевел.

Ша
Шантарам

Да не все... Но я сейчас не вспомню ни одного человека, которого бы я зауважал здесь

Людмила Яковлева

А у меня появились друзья, с которыми не один год...Не обязательно на этом сайте.

Ша
Шантарам

В моем случае я тоже много с кем общаюсь дружески, но зачастую даже с ними приходится закрывать глаза на многие моменты....

Людмила Яковлева

Иногда и так бывает. С друзьями, которые в реале приходится иногда расставаться...

Валентина Мезрина

👍