Эл
Эльмира

Как вам такое..?звёзды шоу-бизнеса,в данный период вместо привычных объятий и чмоков,здороваются ногами..😜

Ответы
Весеннее Настроение

Они вобще пострадали больше всех, вся собственность заграничная пропала! Жалко бедных

Эл
Эльмира

Беспокоетесь так за них.а они ведь тоже люди прежде всего

Весеннее Настроение

Естессно! Может скинемся, поможем людям?!

Эл
Эльмира

У этих людей друзья и родственники есть.государство у нас тоже есть,которое должно помогать

Весеннее Настроение

Ладно, уговорили

Эл
Эльмира

Вот

Майя Петрова

Вообще грубо. Где их культура? Можно же. ка принц Чарльз: приветствием намасте

Валерий Павленко

На то они и люди из шоу и воспринимать подобное надо, как игру по сценарию шоу.

Мансур Вахитов

Последние люди, которые мне интересны на этой планете - "звёзды шоу-бизнеса".

Николай Ханхасаев

А у нас в Сибири мужики членами здороваются, а как Вам такое? Показать Видео?

Алексей Тишевский

Какие звёзды, такие и манеры. Отпинываются от себя же и себе подобных.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А если звезды , ноги у них откуда растут и в какие стороны то😀

Yts - 62

Они сейчас не очень-то встречаются. Все тусовки закрыты.

Эл
Эльмира

По началу было такое.сейчас то да,во избежании заражения все на режиме находятся

Yts - 62

Мало того, ещё и без кормушки. Они-то не на бюджете!

Эл
Эльмира

Ну и что?будто для них это ново.они не всегда были столь успешными и жили как обычные люди,до прихода успеха

Yts - 62

Если вы считаете успехом "творчество" Маши Распутиной, Глюкозы, Алсу,"Ласкового мая" и т.п, то нам не по пути

Михаил Лебедев

И продают недвижимость за рубежом. Обнищали несчастные

Абрек

Попами скоро будут, когда им скажут, что ногами нельзя !

Николай Бочкарёв

Да пусть хоть жопами здороваются. Мне до них дела нет.

Пум Пурум

Че только не придумают чтобы хайпануться лишний раз

Ego Musicus

Посоветуйте им привычными местами здоровкаться

Андрей Жаворонков

каждый имеет право на свой собственный идиотизм

Александр Камышан

Концертов нет. Нормальный заработок для них))

Маша

Так воспитывает вирус продавшихся дьяволу (((

Музыкальный Кот 🐈

Им можно, они ж звезданутые на всю голову)))

Олег Жуков

Прикольно, лишь бы не запинали друг друга

Ma
Mangal

Ногами по лицу? Идеальное приветствие.

Ал
Алексей

а я думал как обычно. третьими точками.