Галка

Скажите правда ли доброта утратила свою актуальность в наше время ?

Ответы
Vladimir Veide

Есть три бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу, но можно задавать одному богу более одного вопроса. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».И правда только в том, что правда еще существует.

Константин Селюшин

Добро как и зло идут пожизни рука обруку и если добра становится меньше зло возрастает( закон сохранения энергии) !!!!!

Олег Голубев

Доброта подразумевает даром, в век купли и продажи всем хочется продать по дороже и не кто не хочет отдавать даром.

Владимир Настасюк

По видимому вы правы. В наше время система капиталистическая и приходиться вести себя иначе, чем при социализме.

Владимир Настасюк

Галина Сергеева

Вечная борьба добра и зла...Доброта жива..Но будет жить на свете вечно ложь,подлость,зависть,глупость,обман.........

Александр Имяреков

Непременно! Доброта - это для дилетантов! Для простых смертных, у либерастов и элиты, правило жизни!

Эдуард Новаковский

)) Нет, не правда !!! ))) И вообще... доброта не может быть актуальной или нет она от человечности !!! )))

Александр Вольхин

В данное время за всё надо платить . так же и за доброту . значит она потеряла свою актуальность.

Юрий Лосев

Нисколько\Доброта была,есть и будет\Как и милосердие\\\Ссылки на "наше время" неубедительны...

Алексей.

Доброта осталась!!! ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕСУТ ДОБРОТУ УВЫ СТАНОВИТЬСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.....

Аня Графчикова

Нет, конечно, она остаётся самой главной-доброта. А вот людей добрых мало, это факт.

Гера Горбунов

Галина это зависит от вашего круга общения скажи кто твой друг скажу кто ты

Владимир Усанов

Пока живешь-добро творить спеши,лишь путь добра спасенье для Души!

Арон Темирбулатов

Нет. Как и хорошее , она не лезет в глаза в отличие от зла и хамства.

Александр Журавлёв

Я считаю что нет , не утратила,просто люди утратили веру в неё.

Waldemar Forrer

Думаю не совсем так, кто может терпеть тот может побеждать.

Александр Кудрявцев

я так не считаю.. доброта не утратила свою актуальность))

Александр Петрович

Эгоизма и жестокости прибавилось,доброта ещё осталась

Андрей Герман

нет это не правда доброта была есть и будет актуальна