Артем

по ТВ показывают девушку,которую муж по голове сковородой бил....ЭТо полный писец! Откуда такие берутся люди? что это за семья такая?(((

Ответы
Александр

Ролевые игры...Может, это её возбуждает, ибо мозгов нет по умолчанию, а по кости не больно...

Артем

вряд ли

Майя Петрова

А тот, кто руки рубил по кусочкам в лесу бывшей жене - это как? Вообще за гранью понимания!

Артем

это не люди

Майя Петрова

вот именно

Надя И

Если не научиться укрощать инстинкты --они начинают укрощать нас !(((

Мария Давыдова

А чего было сковородки дожидаться, когда можно было уйти загодя?

Артем

у нее мать даже не заступилась за дочку.а сбежала домой к себе

Мария Давыдова

Мне, как матери, это непонятно. Хотя, видимо, у матери тот же плачевный опыт)

Артем

ей кстати высказали,что она за дочь не сражалась как мать! не вызвала хотя бы полицию-дед вызвал

Мария Давыдова

Дед- мужчина.

Артем

точно

Tatyana Cherny

Что это за телевиденье такое? Зачем Вы это смотрите-то?

Артем

это Россия 1

Tatyana Cherny

Я понимаю, я не понимаю только зачем это смотреть?

Артем

переключил интересно стало о чем говорят

Tatyana Cherny

Давно не включаю федеральные каналы

Юла

А потом спрашивают,откуда бабы берутся чокнутые ))

Артем

😏

Наталь

Зачем Вы смотрите эти программы? Что Вам это дает?

Артем

просто интересно о чем люди говорят

Наталь

А если бы показывали, как раньше, "очевидное-невероятное", "В мире животных", "Музыкальный киоск","Клуб кинопутешественников" и параллельно таки ток-шоу, что бы Вы смотрели?

Артем

все бы смотрел-если бы выходной был)

Ан
Анна

он наверное в детстве головой ударился 😣

Артем

он придурок.зачем она то его терпит? убьет ведь

Ан
Анна

вообще таких не понимаю

Артем

ну вот

Janna Abdrahmanova

Нравы поменялись, сковорода женское орудие

Артем

я вообще не понимаю,зачем бить свою жену по голове?он же убить ее мог!

Janna Abdrahmanova

Скоро

(*
(*_*)

Это у них со свадьбы 😆😆😆😆

Артем

😂

Адажио

Откуда берутся такие,кто в этот гон верит?

Артем

отттуда) я ваш соотечественник))) можно сказать сват, сын и брат)))

Адажио

И что,ты смотришь бесовские сказки?

Артем

а я все смотрю) переключаю каналы))) сейчас Дом кино смотрю вот)

Адажио

Печалька)

Артем

😂 😛

Леди Мила

таких уродов много.. а руки жене отрубил?

Артем

нет-это другой случай

Леди Мила

я знаю.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Охренеть...но в жизни и не такое бывает

Артем

😒

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И не говори...

Марина

специально выводят на эмоции идиотов

Артем

хотите сказать там идиоты одни сидят в студии?

Марина

хочу сказать что постановочные трюки для идиотов, чтобы привязать их к телику и подгрузить на эмоции, чтобы они ни о чем не думали а обсуждали передачи

Артем

а вы думаете кроме этих передач люди ни о чем не думают?)

Марина

с чего вы это решили))

Артем

ну вы так намекнули)

Марина

нет ничего подобного

Милота))

деградация нации идет полным ходом

Милота))

бороться должно общество...правительство..

Артем

ага) правительство наше будет с алкоголем бороться)))) у них даже водка Путинка называется ....думаешь эти уроды будут бороться со своим бизнесом?

Милота))

не будут...им это не нать...

Артем

точно) пьяным и необразованным народом управлять легче-поэтому активно спаивают население и делают высшее образование максимально недоступным для бедных студентов...

Милота))

да

Елена Островская

Не смотрите ТВ....Чернуха одна ....

Артем

👍

Елена Островская

Я лет десять не смотрю ....ни разу не пожалела. И телевизор есть, и кабельное...не включаю( оно нужно для мамы, она летом из Питера в гости приедет)....

Артем

ясно) учту)))

Елена Островская

Простите, я не смею давать советов.

Артем

почему?

Елена Островская

Каждый волен решать сам ...

Артем

наверное

Я Счастливая

А девушка причем, если муж бил?

Артем

меня удивляет почему терпела долго? почему не посадила его?

Я Счастливая

А попробуй посади. Я тоже с черепно мозговой травмой лежала, этой мрази ничего за это не было. Участковый сказал, что пока не убьет или сильно не изувечит так что дееспособность потеряю, ничего ему не будет.

Артем

😒это что ж за закон такой?(((

Я Счастливая

А у нас в стране беззаконие...

Артем

😒

Игра

Чего только не насмотришься))

Артем

😏

Татьяна Зотеева

Это просто моральный урод !!!!

Артем

согласен

Fedor Shkenev

Какие? Которые показывают?

Артем

точно и которые так живут и которые это показывают по ТВ