Ле
Лета

Вот вы видите,что человек с вами хитрит, поставите его в неловкое положение разоблачая,или пронаблюдаете за потугами?)

Ответы
Ла
Лана

Не...лучше сделать вид что ничего не происходит......но вы то знаете что это не так, можно эту ситуацию обыграть в свою пользу...ну если конечно этот человек вам небезразличен)

Артур Недбайло

"пронаблюдаете за потугами" Вот интересно наблюдать как человек начинает понимать, что его хитрость и ложь раскрыта, а разговор как то надо продолжать !!!

Ле
Лета

неловкая ситуация

Айгуль Шагиева

Я человек терпеливый, но когда чаша весов наполнится я начинаю действовать в открытую т.е. высказываю все в глаза без хитрости

Ле
Лета

🌹

Валерий Бонин

с такими не общаюсь, не терплю хитрости. я человек открытый, честный и прямой. если мне что-то не нравится -я говорю напрямую

Se
Sergej

​Лучше всего сделать, чтобы он сам понял ,что над его усилиями смеются. Смех лучшиее лекарство от таких.

Вячеслав Матвиенко

Это большущее искусство - сказать человеку все , что ты о нем думаешь, не обидев его при этом

Ле
Лета

т.е. схитрить ?

Вячеслав Матвиенко

Зачем схитрить? Это слишком прямолинейно и не продуктивно- оппонент может обидеться

Ле
Лета

да,визги потом начнутся

*********

Бесполезно. У людей привычка это делать. У них на разоблачение иммунитет.))))

Ле
Лета

я пронаблюдаю

*********

))))

Авраам Чулпанхаматов

Доведу... Сорву с лицемера маску... Дождусь, пока на мат не перейдет.😆

Ле
Лета

привет,мне понравился ответ-раком,но потом,он же должен отработать экзамен🤣

Авраам Чулпанхаматов

Кому же раком не нравится... 😍

Ле
Лета

😆 😍

Гу
Гульфира

Когда как! Бывают ставлю...лучше горькая правда сем сладкий ложь!

Суфия Каримова

не того.не другого.просто ,улыбаясь тихо отхожу от таких......

Уг
Угу

Нет. Отвернусь и уйду. Зачем тратить на такого силы и время

Василий Трачук

ПУСТЬ ТУЖИТСЯ.ЛИШЬ БЫ ВОЗДУХ НЕ ПОРТИЛ.НЕ ЛЮБЛЮ ЛУКАВЫХ.

Виктор Якимов

Да пусть хитрит-забавно -же понаблюдать и подиграть

Тихая Мелодия

А это по обстоятельствам...я так делаю вид,что верю.

Артур Кузинас

Ну не просто же старается, интересно чем кончится

Ле
Лета

ну,зачем обламывать

Александр Северов

Поставлю в неловкое положение осадив его потуги

Мадам Элеганс

Психологически незаметно вывожу на чистую воду

Олег Демидов

Пусть тужится....Может у него живот болит!

Вячеслав Сызов

РОЗОБЛАЧИЛ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ --ОБИДЕЛАСЬ

Александр Фадеев

Зачем.-Сам лоханётся,-рано или поздно.