●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дисциплина приведет к желаемому намного быстрее, чем мудрые Мотивации ❓

Ответы
Елена Еленова

Организованность, разумный порядок, дисциплина нужна, при этом ещё нужна возможность зарабатывать деньги, при этом ещё Людям надо объяснять сложившуюся ситуацию и пояснять, что им надо делать, почему им надо делать это, какая от этого будет польза для Их Детей, для Их Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых, Окружающих, какая от этого будет польза для Их Душ и для их здоровья, какие планы на будущее, имеются гарантии, что их не затолкают в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну и не подкинут, не лишат свободы, не убьют? Кто такие гарантии даёт Доверчивым Людям?

Татьяна Лагунович

Дисциплина- это может быть почти врожденное. А вот мудрые мотивации- для ловких людей, которые быстро соображают, как лучше

Виктор Шаламов

Только если дисциплина подкреплена кольтом. Дисциплина без кольта хуже чем мудрые мотивации.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто дисциплина дойдёт до гкаждого в отличии от мотивацией и разных духовных практик

Аэ
Аэроплан

дисциплина построенная на мотивации более эффективна

Вячеслав Чистяков

Мудрые мотивации , бывают лучше любой муштры

Тигр Очень Ласковый.

В армии ни кто ни кого не уговаривает.

Надежда Борисова

Дисциплина без мотивации-слаба

За
Заря

Смотря чего вы добиваетесь

Галина

Приводила в эпоху Сталина .

Евгений Женин

дорогу осилит идущий..

Ег
Егоза

Только в Кацапстане))

Валерий Шипицын 8Д

Я ДУМАЮ ЧТО ДА

Комета

Каждому-свое.

Комета

А можно просто море?:))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Море денег.... Значит любое море на вкус🙂

Комета

Что-то я так захотела на море посмотреть:)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поэтому нужна Дисциплина ❗🙂

Комета

:)ну ладно

Татьяна Петрова

100%дисциплина

Галина Дьячина

и контроль...

A. S.

Prinimaete na rabotu?

Серик Болатов

ЕСЛИ ВСЕ!

Марго Беккер

👍👍👍😉

Наталья

Конечно)