Алена Виннер

Жалко украинцев, которых бросили как мясо на поле боя, предварительно запугав,что убьют семью, если не пойдет воевать. Это не воины, когда страдают за семьи. Насилие никогда не победит!

–2
Ответы
Евгений Андреев

Победит. Россия тоже не уговорами заниматься будет-применять насилие к армии Украины!

Алена Виннер

Может быть, нервы не железные, как они так и им.

Евгений Андреев

Главное-не распускать сопли, слыша про убийства детей и женщин. На войне всё бывает. К тому же часть этой инфы-вражья пропаганда.

Александр Грызлов

Дак сами бы развернулись, и все всу арестовали

Vadim Denisevich

Им предлагали сдавайтесь сразу!

Вечеслав Дмитриев

самостийники довольно идейны

Валерий Ратников 🇨🇳

Америку надо гнать от туда.

Ва
Вайдис

👍