לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Самое жалкое существо это антисемит

Ответы
В Лад

любой анти- жалок и унижен, ибо он существует только за счет своего возвеличивания своего противника

Al
Alexc

а уж еврей-антисемит - так то ваще ! (намёк на Алоизовича)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Долбаёб ты свернул с темы....какого х**

Al
Alexc

тема всё таже : еврей-антисемит это таки шедевр (впрочем не менее прикольно когда антисемитами зовут арабов)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты долбаёб арабы есть семиты

Al
Alexc

именно. потому и прикольно когда их называют антисемитами

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты дурак кто называет арабов антисемитом

Бе
Безилмэн.

Любой ксенофоб.Неважно,кого он ненавидит.Туп и жалок.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Эфраим а что такое ксенофоб в твоём понимании

Бе
Безилмэн.

Человек ненавидящий определенную группу людей по какому нибудь признаку.Национальность,цвет кожи,вероисповедание,сексуальные предпочтения...и т.д.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Эфраимe в чём твой вопрос

Бе
Безилмэн.

Вопрос твой.Ты сказал "антисемит",для меня просто эти рамки чуть шире,антисемит всего лишь один из целого ряда людей,которые жалки в своей ненависти.

Марина Ежевик@

Я в принципе не люблю ксенофобов.🤷‍♀️

Rima Kravcenko

слово или человек-антисемит?

Rima Kravcenko

из твоего вопроса-самое жалкое существо это антисемит:слово или человек в нем?

Rima Kravcenko

спасибо

Светлана Николаевна

Это вопрос. Или утверждение?

Алевтина

Русофобы не менее жалкие!

Алла

они есть? Их слушают?

Алла

давно поняла. хорошо что не негр🤷‍♀️

Алла

неприятно, когда на тебя все смотрят. В Кемерово негров не видно. или вопрос как поняла----по песне.Таких здесь нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну у нас в городке есть несколько негров они египтяне кажется или эфиопы у нас было раньше при союзе лётное училище их очень много было но они арабы вообще-то а сейчас все по уезжали А эти не успели и вот живут у нас

Алла

А это где?в городке?Или военная тайна? я о еврейской музыке. нравится.На спрашке нет.А я давно на старую страничку ""мой мир""несколько перенесла А контейнеровоз пошел по каналу

Дарий

Есть более жалкие

Дмитрий Гущин

нет, это лицемер.

Неголубой Огонёк

ой..эт я люблю

Неголубой Огонёк

да то самое

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что конкретно то самое

Неголубой Огонёк

антисемитизьм есестно...базар то про него

Георгий Клинцов

И русофоб

Алиса

Эмигрант

Fy
Fyntolog

Обижают?