тп
таня попова

Я тут узрела закономерность - у мужчин только женщины в друзьях, у женщин - только мужчины))) Это симпатии и озабоченность?)))

Ответы
Александр

Это проще. Так во всех трепалках, на работе и в быту женщины трещат с женщинами вынужденно, даже в смешанных коллективам. У нас, мужчин, то же самое. Ничего нового, старинные посиделки после полевых работ, только с кнопками...

Ванька Ванькин

Нет не то и не другое.....если честно мне например просто с мужиками разговаривать не интересно:).....для меня они почему то тут странные в большинстве своём:)......хотя более странного чем я наверное тут и нет ни кого:)

Сергей Попадьин

Мужчины и женщины: чего мы не знаем друг о друге? Несмотря на то, что мужчины и женщины постоянно сосуществуют рядом друг с другом, они часто и не подозревают о многих вещах, свойственных противоположному полу.

Иван Кривицский

Меня это тож озаботило!)) Открою вам секрет, мне тоже дружбу мужчины предлагают, но ... Я отказываю, потому что мне оскорбительно с обеих сторон ...)))

Энвер Ибрагимов

это комплексы, Ведь как гласит правда жизни:Дружба существует между противоположными полами лишь в том случае когда один дружит а другой любит.

Игорь Кураев

-это, правильная ориентация, солнышко 😉 😀, правильным путем идете, дамы и господа 😊, чай не в европе 😉 😅

тп
таня попова

дада правильная,уже убедилась 😀

Игорь Кураев

-утречка, солнышко), с пути еще не сбилась? 😉 🌺 😊

тп
таня попова

и тебе )) нет, а уже пора? 😉

Игорь Кураев

-даже не вздумай!!!-ну будь солнышкой 😉 😀

тп
таня попова

постараюсь 😀

Игорь Кураев

-вот вот, ага)

Дед Пихто

а у меня никого нет... а на вопрос отвечу так... нам с вами интересно, а друг с другом не очень...

тп
таня попова

а друг с другом это как?)))

Дед Пихто

ну о чем мужику с мужиком говорить? достаточно того, что в коллективе постоянно...

тп
таня попова

понятненько)

Лорд Я. В. А.

хм.... у меня один парень и две девушки...... да и то похоже что с мира друзей взяли.........

Айкерим Амангелди

кроме женщин и мужчин ничто не существует больше и вот так только и общаемся

тп
таня попова

примитивно)))

Василий Шишилов

будем друзьями. гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

тп
таня попова

гыгыгыгыгы будем

Василий Шишилов

ваащщет и правда так.буду думать-пасип

тп
таня попова

пожалуйста

Настасья Настасья

а так скучно жить, что пытаешся найти тут какую то закономерность?)))))

Anatoliy Kofman

Это потребность в лучшем понимании с эмоциональной подпиткой

Виталий Сермакшев

я думаю это взаимопонимание, мы ведь созданы друг для друга)))

Nick Moslem

Нет,мужчинам "подсовывают" вопросы-ответы женщин и наоборот!

тп
таня попова

кто подсовывает?

Nick Moslem

Модераторы или ещё кто

тп
таня попова

а разве не дииалоги?

Николай

А я узрел, что тут в друзья не приглашают, сами добавляются..))

тп
таня попова

какой узрительный))

Николай

Ну вот и определяются уж по симпатиям..)))

Авраам Чулпанхаматов

Нормальные, традиционные отношения... А Вы... из меньшинств?

тп
таня попова

а Вы?

Авраам Чулпанхаматов

У нас... широкий кругозор! )))

тп
таня попова

рада за вас

Матрёшка В тумане

это симпатии..наверное...Хотя озабоченных тут 98% по-моему

Nicon Lord

Озабоченность, простите, чем? Думаю что это симпатии. )

Тарас Александров

женщину возьмешь в друзья - мужа уведет... понятно?

Тарас Александров

тогда сама попробуй....

тп
таня попова

мои подруги сами бояться меня))

Тарас Александров

это самое опасное....назло уведут...и ничего ты не сделаешь...

Александр Всемогущий

Интерес, у нас же запрещены однополые браки)))