Человек

Самая нелюбимая миссия в GTA Vice City? 🙂

Ответы
Антон Костюк

раньше была там где вертолетики. я когда малой был никак ее пройти не мог:)

Виктор Фабричников

Вай Сити проходил всю, всё вроде устраивало. Не помню точно, давно было.

Виктор Фабричников

Во 2-ой, Сан Андреас, вроде, на вертолёте завис, да старый уже алконавт, пальцы по клаве еле шустрят.

Dinara ...

гоняться за мотоциклистом)твоя какая?

Человек

а миссия?=)) на вертлетике на стройке на самоле нв киностудии и у гаитян на самолетике=))

Сергей Крысин

Я последнее время по картишкам

Archer

Пукать в особняке с бандитами

Эльза Пономарева

Я даже не знаю, что это такое.

Зоя Новосельцева

Темный лес, ничего не пойму!

Ann Shu

я в такую херь не играю

Радик Фаррахов

не играю в эту хрень....

Человек

ахах ага xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

Да что ж у тебя в голове-то кроме гта еще есть??? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Человек

все xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

ДА ЧТО-ТО ВОТ НЕ ВИДАТЬ! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

🙂 Марафон на страничке у марины))))

Rina 555

do not play games

Rina 555

))))))))))))))))))))))))))))))))))))