Па
Павел

Интересно, не является ли поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы
Татьяна Макарова

нет не вызывает, у меня больше вызывает беспокойство термин "платная медицина" .Пришла к бесплатному врачу - вылечила больной зуб, пришла к платному - вылечила три здоровых, прошел год - снова пора лечить те же три бывших здоровых, прошел еще год - пора их выдирать. Как жить? Вот в чём вопрос?

Оксана Денисова

нет, не вызывает беспокойства. Практикующий врач идёт в ногу сов ременем и проходит обучения, семинары посещает. А тот кто сидит дома - терят квалификацию и по истечении 5 лет,лишается квалификации по диплому!

Наталья Дудина

Хорошее замечание и очень правильное. Каждый пациент единственный и неповторимый. И каждый раз лечишь как впервые (практикуешься) постоянно. Люди ж не машины. У всех свои винтики и шпунтики.

Юлия Болобнева

Настоящий врач этого говорить не станет. Он будет делать свое дело и видеть результат. Я прошла через это. Спасибо хирургам, не практикам. Именно врачам.

Елена Константинова

вы знаете, действительно, всё нормально, пока не задумаешься! А по жизни оно так и есть сплошная практика, когда уже работа начнётся?)))

Света Павловец

Надо же врачам на ком то поучиться. Как говорится - век живи - век учись

Александр Морган

По моему, так уже один только поход к врачу, уже говорит о том, что болен, а следовательно и поводов для беспокойства предостаточно...

Александр Селин

беспокойство очень много и не только по врачам есть ли врачи и сколько иж будет после обучения в мед вузе когда всё покупаеться :?

Кристина Кетерлинг

Опыт наших врачей всегда является поводом для беспокойства, и чем он меньше тем переживаний и недоверия больше

Dmitrij Sikasev

Я думаю што даже у хорошего врача вся работа это практика иногда на ошибках учатся наверно так точно не знаю

Viktor Shin

так они всегда проактикуют,чтоб потом лечились у квалифицырованных врачей.А вот их к сожаленью единицы(

Елена Свидерски

Нет. А что в этом страшного? Вот если бы они только теорией занимались, было бы куда хуже, я считаю.

Светлана Вазыхова (Тюрина)

стоит задуматься.приходишь в детскую поликлинику а на стенах висят картины с разными животными

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

А.
Аня .

да нет, по-моему, если Практиканты называют себя Врачами, это должно беспокоить, хотя, кому как

Galina Petrova

У них такая специальность,т.к каждое лечение индивидуально,по крайней мере так должно быть...

Liudmila Verlan

к большому сожалению да и практикуются на человеческой боли совершаяя непоправимые ошибки

Ирина Лазарева

Прикол. никогда не задумывалась над этим. Врачи-практиканты-звучит не очень оптимистично!

Алла Егормина

Вызывает. Они практикуются на нас. И что они вынесут из этой практики одному богу известно

Лариса Радаева

Это повод сделать выводы. Хотя и так известно, ибо слово "врач" происходит от слова "врать"