Марина Боровикова

смешной случай из вашей жизни?

Ответы · страница 11
Адам Божий

Я, - РОДИЛ_СЯ !!! ЭТО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В МИРОЗДАНИИ !!!

Супер Лев

Висю значит я с мопедом на дереве и думаю, наверное проехал всё таки поворот)))

Валентина Куприянова

Муж чистил горький перец. Приспичило в туалет. Вернулся-шары на полдевятого..

Валентина Куприянова

Попробуйте, может посмеетесь...

Nastya Sidorenkova

вышла на улицу в тапочках при этом прошла очень далеко пока поняла что в них))

Галина Ломацкая

было очень много. зайдите в избу -читальню и прочитайте, их там у меня 43 штуки

Юрий Буторин

Я там отдыхал несколько раз. У меня там живёт с семьёй очень хороший друг, но мы потеряли друг друга - оба сменили почти одновременно адреса и телефоны. Так жалко, может Ваш сын его знает. Он должен быть на виду. Он из Харькова, а жена с Херсона. Теперь о рейтинге. Тот, что Вам проставлен (текущий) - вполне реальный. Есть там и получше конкурсные вещи. Мои не возьмёте? На следующее 1 апреля?

Галина Ломацкая

давайте попробуем и ваши... пишите в личку а то здесь затеряемся

Галина Ломацкая

не знаете как зайти в личку(чат) нажмите на мою фотку

Юрий Буторин

Знаю, но туда б/приглашения не пишут

Юрий Буторин

Уже там

Лэд Корди

Шла по улице, а когда подул ветер прилипла волосами к окрашенному столбу)))

Лэд Корди

я умею в смешные ситуации влипать😃 😃 😃

Ferhad Agasiyev

шучу такого не было а вот смешных много было так что не знаю какую сказать

Ferhad Agasiyev

на рыбалке был с друзьями все кинули удочку и сидим у всех рыбы а у меня женские трусы попадали на удочку вот и все ржали кроме меня от куда ана взялась под водой доси не могу вдуплитьса

Ferhad Agasiyev

ну честно такое было не придумал

Лиана

А я в гости пошла на день рождение. ИДУ обратно и каблук сломала. Потом до дома как хромая овца шла и думала: -наверное я переела!))

Ferhad Agasiyev

со стороны думали бы что вы пьяные шатаетесь туда сюда )))

Ferhad Agasiyev

а тогда все норма никто не видел вас

Максим Хорошилов

Да вот каждый день смешно, ложусь в 10, и на радостях засыпаю только в 2ночи)

† Александра Британ †

Перед нг, в Ашане, без паспорта, неохотном пробовать, детское шампанское))

Ирина Миронова

Редко продают сигареты без паспорта, сначала смешило, а сейчас напрягает

Марина Кутькова

провалилась зимой в открытый колодец одной ногой минут 15 ждала помощи...)

Александр <->

Наверное было не до смеха )

Марина Кутькова

ну я смеялась пока ждала считала себя дурой что не заметила углубление в снегу

Роксана Береснева

Александр, а где вы были пять лет. Ваши вопросы устарели. Напишите новые.

Екатерина

Когда я просто шла, и не заметив железобетонный столб, врезалась в него.

Асылбай Ибраев

Однажды я впервые пережил никогда незабывемое прекрасное переживание

Евгений Кайгородов

проснулся утром в 8-местном женском номере гостиницы, а мне 19 лет было

Владимир Теняков

в детстве не донес жопу до туалета, а недавно пукнул с неожиданностью

Губей Арслангереев

разыграл друга с его невестой что после этого он отходил 6 часов 😄

Cr7 / Rahimo

Прям щас произошло) Случай) Смешной) в жизни) это от вашего вопроса))

Cr7 / Rahimo

Ай есть такое, по остроумничать хотел, не получилось)))

Ирина Косенкова

Как мой муж и все родные говорят! Я САМА СМЕШНОЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Юрий Яроцкий

я ВЗЯЛ,И РОДИЛСЯ...потом улыбался ТОЛЬКО я,,,все___плакАли.... 😘