Марина Боровикова

смешной случай из вашей жизни?

Ответы · страница 12
Гуля Урамаева

в молодости на пляже в гаграх остались одни воспоминания забавные

Сергей Фомин

Съел на спор 2кг сала и после, лет пять не мог переносить его запах.

Светлана Телешенко

Да много их было , на полчаса раньше села на самолет в Домодедово.

Светлана Телешенко

Долетела и очень долго смеялись потом. Потому что я убедила всех ,что это мой самолет и я на него опоздала. Какова сила убеждения? А мой самолет вылетал на полчаса позже.

Лора

Однажды забыла как зовут мужа, вот вылетело имя из головы........... 😄

Алексей Корецкий

помню бежали по темному туннелю потов в плавь и тут всех победил

Марина Басова

Зимой в тапочках пошла на работу, обнаружила это на первом этаже

Al
Alexandra

Падаю я смешно и обувь теряю при самых разных обстоятельствах ))

Александр <->

Быстро ты имя сменила.... ты просто растеряшка 😛

Al
Alexandra

Ничего не меняла. С ним родилась и живу ))

Al
Alexandra

Для мамы - недавно, для дочери - давно.

Al
Alexandra

Are you serious? All of us have their own cause and not just one.

Александр <->

Но должна же быть причина... основная 🙂 давай на русском 😉

Метаморфозный

Вся жизнь сплошная комедия, если смотреть под правильным углом

Кохинор

не могу выбрать особенный какой-то - сплошной смех сквозь хохот

Из
Изаура

Похудела, вчера чуть боюки не потеряла на улице. Было не смешно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня окружило стадо оленей и похитили бананы в парке Вьетеама

Сергей Шакиров

Все казусы жизни,порой смешны. За исключением бед и несчастья.

Денис Греков

В 5 лет сказал маме: "Мама, положишь эти рисунки на мою могилку".

Игорь Новиков

Вся жизнь смешной случай, смотря с какой точки рассматривать.

Александра Куценко

сразу и не вспомнишь извените моя жизнь без слёз не вспомнишь

Виталий Помозов

Странный вопрос. Они наверно были но вспомнить ничего не могу

Леонид

меня милиция ищет будто на меня напали и забрали в больницу...

Леонид

Доказывать даже нечего! Паспорт мой при мне... у меня украли кошелек и в нем были мои данные и банковские карточки, которые я тут же заблокировал, вот и вся зацепка

Tania Tatiana

так ты теперь в розыске! хотят кошелёк отдать)))

Леонид

ХАХАХАХАХАХА там правда была наверное тыщща

Леонид

Танюша!!! ПРИВЕТ... я просто не обращал внимание кому отвечаю

Tania Tatiana

ах, вот как старые друзья себя ведут! развод...))

Ян
Яна))

Скатилась с горки в аквапарке и пипец)) аж купальник слетел)))

Александр <->

я бы посмотрел на это зрелище )))

Т Р

с трамплина большого съехала и во двор попала жителям рядом

Николай Ш

Искал свой телефон держа его в руке пока жена не позвонила.)

Лиана

)))))и такое оказывается бывает..))