Ва
Валерий

Любопытно и то, что САНСКРИТ, которым так кичатся индусы, в Индии, как современной, так и древней, был мёртвым языком. Не было в древности, как нет и сейчас ни одного народа или народности, которые говорили бы на этом языке в самой Индии, но на этом языке ГОВОРИЛИ И ГОВОРЯТ… в РОССИИ?

Ответы
Io
Iosеf

...латынь же учат хоть никто на ней не говорит.

Io
Iosеf

...на самом деле мертвых языков не мало.

Ва
Валерий

нет.для русских он живой.в сибири говорят на нем,он почти такой да и в украинском 70% санскрита.он для русских живой язык

Io
Iosеf

... любопытно, я сибиряк в третьем поколении...по моему мы с вами на одном языке сейчас говорим, на русском...других не знаю..но если что слегка инглыш.)

Ва
Валерий

да он почти не отлиается.если сибиряк то гле у вас алатырь спрятаню и почему сталин распологал лагеря за полярным кругом?

Io
Iosеf

...это легенда, а лагеря были не только в Заполярье...хотя тут конечно не мало.

Ва
Валерий

вот вы ничего не знаете об этом а спорите пока

Io
Iosеf

...я не спорю, я живу в Сибири.

Лиска

просто они сохранили..а у нас всё уничтожили..

Ва
Валерий

у нас говорят в сибири на нем и в украинском 70%.он для русских живой язык

Ва
Валерий

но надо искать.хоть немного родословную восстановить

Лиска

так есть учёные..где- то лежат их диссертации с СССР😞

Ан
Анти3Ая

Да вы шо?

Вадим Семененок

это как?

Ма
Машынька

да