Ва
Валерий

Любопытно и то, что САНСКРИТ, которым так кичатся индусы, в Индии, как современной, так и древней, был мёртвым языком. Не было в древности, как нет и сейчас ни одного народа или народности, которые говорили бы на этом языке в самой Индии, но на этом языке ГОВОРИЛИ И ГОВОРЯТ… в РОССИИ?

Ответы
Io
Iosef

...латынь же учат хоть никто на ней не говорит.

Io
Iosef

... любопытно, я сибиряк в третьем поколении...по моему мы с вами на одном языке сейчас говорим, на русском...других не знаю..но если что слегка инглыш.)

Ва
Валерий

да он почти не отлиается.если сибиряк то гле у вас алатырь спрятаню и почему сталин распологал лагеря за полярным кругом?

Io
Iosef

...это легенда, а лагеря были не только в Заполярье...хотя тут конечно не мало.

Ва
Валерий

вот вы ничего не знаете об этом а спорите пока

Io
Iosef

...я не спорю, я живу в Сибири.

Галина Дьячина

просто они сохранили..а у нас всё уничтожили..

Ва
Валерий

у нас говорят в сибири на нем и в украинском 70%.он для русских живой язык

Галина Дьячина

но корни то потерялись

Ва
Валерий

но надо искать.хоть немного родословную восстановить

Галина Дьячина

так есть учёные..где- то лежат их диссертации с СССР😞

Ва
Валерий

ну и что толку

Галина Дьячина

вот и ч о том же

Сергей Богданов

Да,я тоже слышал такую версию

Ва
Валерий

он для русских живой

Слуга Государев

Это изаестно уже 200 лет

Ан
Анти3Ая

Да вы шо?

Вадим Семененок

это как?

Ма
Машынька

да