Юр
Юрий

Я не был на море.-Не заливай! Ни разу не был на море?!-Не довелось.-.Хм!!уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море то не побывал..

Ответы
Роман Соколов

НЕ смешно,у меня другу за 40,а он правда,даже на азове не бывал!!!

Юр
Юрий

я не видел моря-никакого

Алька Energizer

Может ты лазил на Эверест? Только это может тебя оправдать.

Юр
Юрий

.

Роман Соколов

Я не смеюсь,у меня Валера не видел моря ни разу,с кем работаю,я то раз в два года позволяю,с женой!

Юр
Юрий

удачи

Роман Соколов

СПАСИБО!!!

Юр
Юрий

знавал скалолазов- жил в предгорьях не мой кайф.

Александр Кочубеев

При цитировании необходимо указывать авторство!

Юр
Юрий

все знают- достучатьса- хотя это понятно- ярко несимпатичен)))))))Но и для Вас- не буду-лениво и насрать- кому надо знают- кто не знает не аллё ему.

Александр Кочубеев

При цитировании нужно указывать авторство! Так принято во всём интернете. Иначе, Вы выражаете неуважение к автору и можете быть обвинены в плагиате!

Юр
Юрий

срать, цитаты, фрагменты, треки- вс

Юр
Юрий

.Какать. Если бы было так- торренты бы умерди)

Александр Кочубеев

Да. Обозначаются значком (с).

Юр
Юрий

какать)))если б было наказуемо- торренты бы закрыли)

Галина Шарамет

плохо,если это была мечта и она не осуществилась

Юр
Юрий

это же фильм- легенда!!!!!

Галина Шарамет

хорошо когда мечта стала явью, можно и умереть, хотя потом наоборот жить хочется

Юр
Юрий

ну Вам виднее- Вы и фильм не видя- всё о нём скажете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Шарамет

я просто говорю что чувствую и думаю

Юлия

кто за чем приехал..

Юр
Юрий

)

Elena Kuzina

Сильный фильм!

Юр
Юрий

чичас смотрю- раз уж в 10ый- я моря не видел- мне когда хотца на море- этот фильм глядю

Elena Kuzina

Дело фигово... У Вас "хохламской" перевод?

Юр
Юрий

а чёрт его знает- с ютуба сейчас- могу ссылку показать- по какой смотрю

Elena Kuzina

У-у-у,Россия24 - не в счёт?

Юр
Юрий

не знаю, что такое Россия-24

Elena Kuzina

Значит нам не по пути...

Юр
Юрий

значит не по пути.