Ко
Космонавт

Оглянуться не успел, уже пятница, вы что там на верху, офигели?

Ответы
Тамара Борисова

К концу года скопились пятницы.....Им самим не пригодились😊 Надо успеть использовать на нижнем уровне😊😊😊

Владимир Никитенко

И,главное,только-только пятница наступит,глядь,а уже утро понедельника.Одно мгновение и башка как чугунок.

Ко
Космонавт

Говорят и пятница уже пролетела

Владимир Никитенко

Ну так и я о том же. Время как пуля.

Галина

Живем в темпе бега , не успеваем оглянуться назад, как уже новое воскресенье . Год пролетает не видимо .

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Щас там наверху - "Галя, пробей возврат!" - и раз, сегодня понедельник.))) Давай на работу. 😆

Са
Самсон

Только начинаешь куролесить.... пипец.... Понедельником запахло...🤸‍♀️🤸‍♂️💞💃🙂

Ол
Олеся

Да вообще кошмар, жить некогда)) мечта у всех скоро будет, чтобы день тянулся))

На
Ната

Да, сама удивляюсь. Вроде только был понедельник а тут раз уже суббота🤨🤔

Се
Сежок

Сутки укоротились . теперь 13 часов в них.. утверждают гималайцы

Master Roma Mamedov

Да,пролетают дни нашей жизни со скоростью космической ракеты

Юрий Лагун

С днём рождения комсомола - ВЛКСМ (29.10.1918 года)! 🖼

Роман

Выходные мешают работать, надо меньше выходных... 🤔

Ко
Космонавт

Надо чередовать

Роман

Я за выходные забываю чем занимался на работе

Ко
Космонавт

Я в пятницу не хочу на выходные, а в понедельник на работу😅

Ал
Алексей

Михаил Тонов

Пятница - это хорошо, особо к концу рабочего дня😆

Eлена Южакова

что неделя, жизнь в мгновенье ока пролетает

Дмитрий Каракозиди

Оглянуться не успел уже завтра на работу.

Ко
Космонавт

Ваще мгновение!

Александр Губко

Очнись, маугли. Уже воскресенье!!! )))

Ко
Космонавт

Уже понедельник

Александр Губко

Нифига. Вторник!!!

Ко
Космонавт

Я снова торможу, уже ...

Александр Губко

Скоро привыкнешь....)))

Ольга

У нас вообще уже почти воскресенье

Ве
Весна

Нам пятниц не надо! - работу давай!)

Дмитрий Лапкин

все норм!... у нас же тоже пятница!)

Виктор Гордеев

Воспитали идиота, вверху офигели