Тося Странная

Я теперь понимаю почему многие люди одиноки. Потому что чувства юмора нет и терпимости. И только большее могучее Я. Да?

Ответы
Cергей Лекомцев

у меня нет Я, но юмора нет, смеяться наигранно как дурак не умею, если не смешно зачем копировать, или все смеются и я должен?

Тося Странная

не должен. но здесь многие с юмором отвечают . и воспринимать это надо спокойно и не ставить клеймо

Cергей Лекомцев

если реально не смешно

Миша Черепанов

а я тоже одинок но у меня такого комплекса нет

Тося Странная

комплекса эгоиста?)

Миша Черепанов

ну конечно раз написано большее, могучее)

Тося Странная

ну может ещё быть комплекс одиночества)

Миша Черепанов

может но я отвечал на то что вы написали и не выдумываю новое )

Нина Нина

Не совсем так

Тося Странная

а как?

Нина Нина

Чувство юмора врождённое, можно быть молчаливым и несмеяным, но терпимым и добрым!