Са
Санта

Почему о смысле жизни любят перед сном думать? Поставили бы будильник на шесть утра, проснулись, и на свежую голову подумали бы. Больше бы толку было?

Ответы
Валерия Казакова

В 6 утра о смысле жизни думать не надо - он и так понятен. И приходит этот смысл с первым проблеском зари.)))) Другое дело - сумерки, приближение вечера, затем темная ночь берет в свой черный плен твое сознание - и ты думаешь о бренности всего живого , о смысле существования - проснешься ли ты утром, к примеру, или заснешь сном вечности?)))))))

Са
Санта

Дааа, что-то хотят от меня, явно)))

Валерия Казакова

А что тут непонятного? Хотят, чтобы шевелил копытами и мозгами, ну, если они есть. Вот вам и смысл существования.))))))

Са
Санта

Это называется эксплуатация человека человеком!

Валерия Казакова

Стало быть, ваш труд используется , присваивается, а взамен - услуга или товар, стоимость которых однозначно меньше, чем стоимость того, что стоите вы и ваш труд?))))) Пиздец .

Са
Санта

😂😂😂🤷‍♂️

Аделина Свабода

Ерунда какая! В шесть утра просто хочется спать а не забивать свою голову ерундой в виде мыслей!

~Глаза Цвета Ночи~

канеш..вот я вообще о нём не думаю....мне можешь в 4 утра поставить и тебя пошлю за смыслом жизни)))

Са
Санта

Что значит пошлёшь? Я еще спать буду))

~Глаза Цвета Ночи~

я во сне ))))

Са
Санта

А, тогда можно))

~Глаза Цвета Ночи~

во сне по моему пофиг ..нет ?)

Са
Санта

Абсолютно))

Надежда Компас - Но Не Твой!

В детстве сказок на ночь не читали. Там же ясно говорится.. ;Утро вечера..мудренее.,

Са
Санта

Ну да)

Малина

Привет)) с утра мысли о другом как бы все успеть и не опоздать

Са
Санта

Как бы еще поспать)) Привет, Малинка))

A Lina W

Когда будильник на полшестого другие мысли посещают

Са
Санта

😊

A Lina W

О дне насущном...но не как о смысле жизни,а если его ещё и не услышала....смыслом становится - добраться вовремя до работы

Marina Marinskih

Все так...да только рано утром тааак спать хоцца!!!....

Са
Санта

Что да, то да))

Marina Marinskih

Вот потому и сейчас - за смысл жизни.... ???? Ваш в чем???

Са
Санта

Мой смысл? И самому пожить, и другим не мешать. Вот и всё 🤷‍♂️

Marina Marinskih

Эт правильно. А я к этому еще бы добавила - побольше удовольствия получить... Радости... Ну, тоже так, чтоб никому тем самым не помешать.

Са
Санта

Да, конечно. Жизнь без удовольствия - это не жизнь)

Marina Marinskih

Мне думается, судя по тому, как устроено бы тело и мозг человека, оно вооще с этой целью и создано. Кем, не знаю, но на удовольствия ориентировано явно. 😉

Светлана Локтева

😂Утром и вправду все решается быстро и четко!

Са
Санта

😁

Ту
Туся

Утром, как монгол с копьём носишься...некогда )

Са
Санта

Про копье это вы точно заметили))

Ту
Туся

😆

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ага!!!да пока не решишь проблему ,разве уснёшь!

Инга

Утрос спать очень хочется-не размышляется

Маргарита Гракович

перед сном удобнее время не лимитировано

Рая Люба

утром некогда, надо на работу собираться

Ли
Лия

Подведение итого дня 🤷‍♀️😂😂😂

Са
Санта

А, то есть на ночь мы ищем смысл уже прожитой жизни?)

Ли
Лия

Определенно 🤷‍♀️😂

Анна Матвеева

А вы сам пробовали? И какой толк нашли?

Милота))

Конечно, ведь утро вечера мудренней

Alla Lala

на свежую голову ещё не проснулись..

Елена Шумицкая

А ты вот возьми заведи и по пробуй)))

Са
Санта

Ага))

Са
Санта

Да уж 😂

Елена Шумицкая

Вот так и живем)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не думаю, с утра спать хочется же))

Са
Санта

Значит, с утра смысл жизни видется в том, чтобы выспаться. А может, так оно и есть 🤔

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно, именно так)

Геля Тучкина

Точно) утро вечера мудренее))