Маргарита Шульженко

Чем отличаются касты неприкасаемых в Индии и России? В Индии это низший класс, у нас высший?

Ответы
Яду Хари

"В соответствии с тремя гунами материальной природы и связанной с ними деятельностью,Я разделил человеческое общество на четыре сословия...."Бхагавад гита 4.13.- люди вне человеческого общества считаются неприкасаемыми

Владимир Юрьев

Отличий ни каких,различий -масса...

Денис Машин

Вот и шудра доигралась

Наталия

У нас - предурошный.

Се
Серж

у нас это олигархи и депутаты

Наталия

Ну, вот те и на!

Маргарита Шульженко

да у нас высшая власть -неприкасаемые. Они и законы пишут, они и не исполняют Заворавались дальше некуда- не сажают