В В

мужчины , ваши смайлы с розами и поцелуями .. не сносят мне мой фундаментальный мозг... Удивлять - это целое искусство , кроящееся в простоте

Ответы
Михаил Цветаев

Вывод?..Ваш фундаментальный мозг сносится простотой,которая в свою очередь является искусством.)))...Вот только возникает вопрос-а зачем его вообще сносить?))

Михаил Цветаев

вот именно...

В В

ты пустомеля ... а я этого не терплю

Михаил Цветаев

а что ты терпишь?..Может абстракционизм или фетишизм?))

В В

аудиенция закончена.

Михаил Цветаев

вот именно...

Zi
Zis

Просто скромненькое колечко, стоимостью в пару квартир и все...

В В

хмм ..не страдаю вещизмом

Та
Татьяна

🖼

В В

хмм ... браво

Та
Татьяна

Какая верность и преданность в глазах...

В В

ты боли не увидел

Та
Татьяна

Откуда боль у такого ухоженного щенка? Когда сестра приводит свою девочку с огромными черными глазами, та должна ткнуться своим мокрым носиком мне в щеку, облизать меня, а лучше, залезть на руки, чтобы я её гладил бесконечно долго...

В В

хмм ...

Дмитрий Каракозиди

А мужчины ли они?

В В

по половым признакам ... судя

Дмитрий Каракозиди

По картинкам.