Ле
Лета

Интересно, а как женоненавистники воспитывают своих дочерей, мужененавистницы -сыновей?😐

Ответы
Иван Шайбель

дети совсем другоое ..они же неполноценые по моральномур азвитию

Иван Шайбель

а таких семей куча и сколько пацанов померло и скалолось на глазах и спилось ....поверь мне это так ..малая часть зла

Ле
Лета

чем

Иван Шайбель

что чем

Ле
Лета

второй ваш коммент не прочитала

Иван Шайбель

нуу всеее это фиаско товаришь девушка ..... Штирлиц некогда небыл так близок к провалу

Улугбек

Так и воспитывают... МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ....

Ле
Лета

точно)

Улугбек

😉 🤗

Ле
Лета

💋

Улугбек

💐 🌹 🥀 😘 😌

Надежда Туренко

А как они женились и замуж вышли?

Ле
Лета

вот именно, ну как

Надежда Туренко

Если ребенок растет с родителями, но без бабушек и дедушек, это очень плохо, а если без отца или матери, не важно, девочка или мальчик, то это катастрофа. Но если второй родитель садист, то это другая история. Ребёнка покалечить ещё больше можно.

Alex Y

думаю,что у них нет детей

Ле
Лета

по логике вроде нет, а на деле-есть

Alex Y

не встречал таких. нелогично

Вячеслав Матвиенко

Кто молча Кто с воплями

Сергей Григорьев

У них что жёны бывают?

Сергей Григорьев

Женоненавистник не обязательно любит мужчин. А разговор он никогда никому не вредит. Не так ли?

Ле
Лета

так ли

Сергей Григорьев

Разговор это обмен информацией.

Ле
Лета

и мы ей обменялись

Сергей Григорьев

Спасибо за внимание.

Xalid Zakaev

А у них их не бывает))

Ле
Лета

все бывает

Xalid Zakaev

Для первых дочери-пацанки, для вторых сыновья-сыночки вместо лапочки дочки