..

Итак, мой простейший вопрос о ртути за 23 часа просмотрели 736 раз, получено 228 ответов. Конечно, я надеялась на тысячу просмотров за сутки. Видимо, не сложится уже. Можно ли такое количество просмотров и такое количество ответов за сутки считать рекородом спрашивалки?

−6
Ответы · страница 2
Константин

😄не запаривайся.. тут профессоров маловато

..

я не рассчитываю на внимание профессоров.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну норм.. и сколько было неправильных?

..

ни. Я тут просто так, мимо проходила.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я так и подумал.. из инсты в тик-ток наверное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ух.. знаешь скока кастрюлей выкипело так у людей)

..

Догадываюсь. Но моим кастрюлям ничего не грозит.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясненько) хозяйственная значит

Oleg Salnikov

лайкозависимые)))) как же мне вас жаль))

Oleg Salnikov

смешно конечно , но за последние два года я перезжал 5 раз и только сейчас место где я живу известно всего одному человеку

..

И его надо стукнуть!)))) Чтобы не вздумал припереться в гости!🤣

Oleg Salnikov

он в другом городе живет)))

..

Вот надо туда поехать и стукнуть!🤣

Oleg Salnikov

далеко((( но задумка интересная

Просто А...

Видимо вопрос о ртути был интереснее))

..

🙂 ПРошло только два часа.)

Сигизмунд.

😂117 вопросов...ты живёшь в спрашке?

..

да. Я знаю одного парня, который тут сидит под ником девушки. И на фото он же , переодетый в женскую одежду .)

Сигизмунд.

Я прогу скачал,фото тоже мое было🤷‍♂️.Просто меняет пол,ну и фильтров немного добавил..

..

Ну, я тут как бы тоже была шляпником однажды.))))

Сигизмунд.

Ну...хочется иногда чего то нового..🤷‍♂️.

..

Да. И у шляпника было мое лицо, измененное программой.)

Ad
Adventurer

Да вам милочка надо в тик ток идти

..

ни. Мне туда уже не надо.)

Ad
Adventurer

Уже там что ль?

Re
Remodel_Pro_Expert

все равно за это денег не дадут😁

Re
Remodel_Pro_Expert

для этого мы здесь😁

Волга - Волга

Думаешь им ртуть интересна…?)

..

Может быть и интересна. Как знать? В чужую голову не влезешь.

Андрей

Простой вопрос, простой ответ

Андрей

Не знаю статистики

J S

пишите меньше тупых вопросов

..

А как вы отсортировываете тупые опросы? Каков критерий?

J S

над хорошими задумываешься, поднимают настроение и хочется отвечать

..

Значит мой вопрос о ртути не тупой.)

Даниил К.

Не о том спрашивали наверное

Виталий...

Если вам так хочется..то да!)

Виталий...

Ээ.. наверное надо сказать, спасибо...за ответ!?))

Виталий...

Аа... тогда хоть и с опозданием, но приятно)

Алекс Венцель

А сам-то вопрос о ртути где?

Алекс Венцель

Но вы так и не ответили в чём заключался ваш вопрос о ртути?

..

Он был совсем простым. "Какой металл при нормальных условиях находится в жидком состоянии?"

Алекс Венцель

Ясно: Уже при двадцати градусах тепла ртуть начинает испаряться...Читал как-то научную статью которая сводится к тому, что даунами дети становятся от паров ртути. Вы просто можете не знать что до вас в вашей квартире кто-то разбил градусник...Первый признак , начинают чесаться глаза.

..

А почему вы все обрабатывали хлорным железом? Так положено, или взяли то, что под руку попалось? И что делать, если разбился градусник?

Алекс Венцель

Действовали по инструкции: Хлорное железо нейтрализует ртуть...Если разбили градусник нужно быстро попытаться собрать капли и вылить их в ёмкость с водой. Из под слоя воды она испаряться не будет. Мелкие остатки можно нейтрализовать тампоном смоченным или крепким раствором марганца или хлорного железа и тщательно проветрить помещение...

**
***Блондинка***

вы суьки провели в сети ?)))

..

нет, конечно.) Но сегодня я долго тут была.)

**
***Блондинка***

вам так важен результат просмотров ?)))

..

Это любопытство и эксперимент.)

Сергей Никифоров

А для чего эта статистика?

Сергей Никифоров

Много свободного времени... Рад за Вас...

..

Вообще его нет. Но я смогла сегодня совметить полезное с бесполезным.)

Владимир Ревазов

Так ты на ютубе попробуй.

..

на ютюбе у меня очень много просмотров и без этого эксперимента.)

Владимир Ревазов

Тогда тебе не о чем беспокоиться))

Геннадий Голубев

Не знаю. Я же отвечал, да?

Niemand Против Войны

Можно, мадам, гордитесь.

..

Вашего разрешения мне и так не нать и задаром не нать! 🤣

Predator

Ты даже аву поменяла)

Predator

Так что не переживай.

Predator

Ты мне вообще в дочки годишься, как же я могу к тебе приставать??))))

..

Ну, как говорится, седина в бороду - бес в ребро.🤭

Predator

Неее, я так не могу))

Predator

Я так и понял)

Torg V

Это вам к старейшине)

Torg V

А я не знаю, его ни кто ни когда не видел) Просто пометку сделайте ВОПРОС СТАРЕЙШИНЕ и он вас сам найдет)