👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: вот, к примеру, Вы обманываете... А потом БАЦ! И выясняется, что Вас обманывали... Беситься будете или примете, как должное?

Ответы
Николай Иванов

тот же вопрос - провокация то в чём? а на счёт обманывали вы- вас так есть прекрасное выражение : " По мере понимания каждый работает на себя а непонимания на того кто понимает больше" (с)

Я Счастливая

В смысле изменяли друг другу? Ну, беситься точно не стала бы, права не имею, но непрятно было бы немножко. Да и измены на пустом месте не случаются.

Alina Nn

притворившись будто мы верим самая тонкая и изощренная позиция, потому что обмануть человека легче всего тогда, когда он пытается обмануть нас.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Возьму на заметку)

Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Юлия Коваленко

Беситься не буду - однозначно. Буду иметь ввиду на будущее. А кто предупреждён - тот вооружён!!!!! (И очень опасен). 😜

Mamikon Kaloyan

каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает чуть больше

Юрий Кривич

Это ж как нужно "обманывать", чтоб самому оказаться обманутым... Это еще уметь надо, не всем такое дано...

Виктор Молчанов

Кому и для чего ты это говоришь? У меня БАЦ! в жизни не бывало. Но, было, что и застрелиться хотелось.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего у Вас в жизни не бывало?

Виктор Молчанов

Ну, я не виноват, что с юности во мне спит гений, но не смыкает очи рас-издяй.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, и любили, и счастливы были

Виктор Молчанов

Если хочешь я расскажу тебе случаи из своей жизни.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уже сплю) Завтра)

Stormbringer

Готов оценить по достоинству достойного противника.. но. боюсь у меня такой причины не найдётся )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не обманываешь?)

Stormbringer

я никогда не бросаюсь в омут с головой )))) и всегда сохраняю дистанцию ))))

Георгий Макаров

Если пойму, что это был ответный обман, то приму его как должное, а если не пойму, то буду беситься.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну часто так бывает .. проверяем кого то испытываем.. а бац .. а это кто то нас испытывал.......... ☝️

Eldaniz Qumbatov

ЛУЧШЕ НЕ ОБМАНЫВАТЬ.ЛИБО ВСЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОХОЕ ОЬЕРНПТСЯ РАН ИЛИ ПОЗДНО В ВАШУ ЖЕ СТОРОНУ

Ирина

Да я вообще не умею обманывать. Но если обманывают - значит своей наивностью и заслужила.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда это не Вам провокация...

Ирина

Почему же? ведь принимаю , как должное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это в том случае, если сами обманывали

Ирина

Тогда ладно...

Артем T1mon

приму как должное, кажется в этой игре я проиграл (меня переиграли))), буду учиться...

Золотая Рыбка

хм, подумала я сразу о своем) ну побешусь для вида, а так конечно как должное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я вот беситься буду...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 надо обманывать классно и самое главное - помнить годы что говорили

Николай Шереметьев

Восприму как должное! Еще Суворов говорил - сегодня - мы! А завтра - нас"!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поэтому нужно, чтоб всегда МЫ!

Николай Шереметьев

А как же иначе! Ведь в Суворовском училище и мы были не на последнем месте!

Lego

Да знаю я )))) И тех кого, и тех кто, они просто тоже не догадываются )))

Фаина Неленина

а я и обманываю,когда знаю что из меня дуру хотят сделать))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Буду тоже тогда...

Фаина Неленина

это клево.......зная правду манипулируешь апонентом..

Alex Vlasov

Умнее быть не кто не отменял. Твори добро но не забывай про зло.