Бони-Марони

Встречалась вам такая сцена-малыш(ка) плачет, просто ревет, мамаша его тащит, орёт ещё и с матом?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

Ой...не приведи Господь...от меня - из коляски шею на изнанку...от одного взгляяда...нет не было такого....и слава Богу, что маки любят....

Водяной

И видел, как мамаша "ответку" получила от полуторогодовалого ребёнка, который ответил ей, чтобы она пошла на три буквы!

Бони-Марони

Пока неосознанно, дальше- больше.

Элен Elen

Нет видела другую картину идут два подростка лет 14 видимо с дедушкой а тот что то выговаривал им с матами

Бони-Марони

Ну, в 14 они уже и сами с усами, может дед и прав был?!

Элен Elen

в любом случае не матами же разговаривать

Алексей Кузнецов

Бывает истерика и у детей. Причём дети умеют это дело использовать для дела ,взрослые чаще для защиты.

Бони-Марони

Для ребенка-главное-мама и папа!!!!

Алексей Кузнецов

Хм .Если мама и папа стоят того что бы не превращать ребёнка в куклу- кто ж спорит . У нас же -туда не ходи , с тем не дружи .И все теперь в смартфонах.

Алексей Кузнецов

Жаль что не интересно. А жизнь интересна ?

Бони-Марони

Спор и жизнь-очень разновеликие категории.

Алексей Кузнецов

Вся жизнь-борьба. Не мной сказано.

Да
Дана

Да, а ещё часто вижу курящих мамаш. Не понимаю таких. Курить то пусть курят,но только не при ребёнке

Вера Соломенникова

и не раз такое наблюдала и даже скандалила с такими горе-мамками,это им еще аукнется🙅‍♀️

Бони-Марони

Это точно! Только и не только мамкам и нашим детям с ними расти. и т. д.

Саняка

Постоянно и только вот этим летом увидел как мать обнимает дочку долго ... Которая чуть не упала

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Один раз жене за это оплеуху дал за дочь, когда у малой зубки резались и ей было очень больно

Ал
Алекс

Постоянно . Сейчас женщины и даже малолетние девушки разговаривают исключительно матом .

Ал
Алекс

Нормально для не нормальных .

Бони-Марони

Я полностью с вами солидарна!

Анастасия Дайлида

нет, вот именно такую не видела. Видела однажды как мама тащила малыша молча, а он плакал

Бони-Марони

Наверное.не выспался ребеночек,

Анастасия Дайлида

да он гиперактивный был, постоянно плакал, эта семья квартиру рядом с нами снимала.

Бони-Марони

Гиперактивные -это не ревы, а большие непоседы. Шило в попе!.Ничего плохого, если родители любящие.!

Ал
Алина

Было такое, а что люди сейчас каждый сам по себе тронь мамашу и потом еще она нагрубит

...Продукт Системы...

Говорят, пока сам не попробуешь не поймёшь, и судить не надо..... Правельно ли говорят?

Сюзанна Белая

К сожалению было 😔 но я не смогла пройти мимо ,в итоге случился огромный скандал

Сюзанна Белая

Это было в детской поликлинике, и этой мамашей заинтересовалась главврач. Надеюсь и опека тоже замешалась

Ма
Марина

Да . Подошла и сказала , если не прикратит вызову полицию. Дите не должно страдать.

Изя Поцман

Ещё как... и мамы все такие.... гламурные.... с татуировками и трусами навыпуск.....

Изя Поцман

А папы - работают офисным планктоном..... не разгибая рук.... не покладая ног....

Изя Поцман

Думали - что это очередная кукла....

Ольга !!!!!!

Нет, слава Богу, но если бы такое увидела, то мамаше мало бы не показалось

Бони-Марони

Даже просто идешь по улице и слышишь, как маманя общается с ребенком, блин, вырастет, хлебнешь!!!

Ольга !!!!!!

самое ужасное, что родители не умеют объяснять , им проще шлепнуть по попе ребенка при всех и наорать

Бони-Марони

Да, а дитятко плачет, а мать еще больше орет Убила бы!!!

Сильвия Нагваль

Один раз. Но ребенок шел сам, спокойно. И был поливаем материнским матом.

Бони-Марони

Привык к такому обращенью? Что воспитала, ей и откликнется!

Сильвия Нагваль

Несомненно. Надеюсь, дитя просветленным вырастет, а не озлобленным.

Натка Граматик

О да еще и вмешалась попыталась малышку успокоить ,меня и обматюкали

Петр Кочеровский

Отвратительно, Только никуда не денешься, сейчас в моде хамы и мат ))

=Y
= Yuri=

Хочется подойти и долбануть такую мамашу на принцип..кто сильнее..

Бони-Марони

Ещё и курит при этом, либо пивко попивает на лавочке.

=Y
= Yuri=

Отобрать и вылить на бошку..только ребёнка жаль..расплачется же ещё сильнее.