Влюбленный В Жизнь)))

Почему Пригожин оскорбляет Шойгу и Герасимова.. Какой он право имеет на это? ( посмотрите в ютубе. Пригожин оскорбляет Шойгу) и поймете.. Так нельзя же..

–1
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ему можно, возможно это единственный человек которого можно уважать во всей рашке. Да противник, да враг, но по крайней мере не лжет, не изворачивается, говорит как есть. Хоть и знает, что придётся отвечать за свои слова. Хоть перед Украиной, хоть перед своей властью.

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен такой же мнение

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Знаю, Алик иначе бы пропустила твой вопрос)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо) Дякую!

Влюбленный В Жизнь)))

Выложи пожалуйста тот видео с Пригожинам где он так лестно обращается пусть увидять успокоится.. Я не умею с телефона выкладывать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Которое? Я выложила его обращение к Шойгу о том что выводит 10 мая своих

Влюбленный В Жизнь)))

Аа спосибо

Владимир Коваленко

Пригожин болеет за успех порученного ему дела. Кажется, зависть военноначальников его сорвала "со стапелей". Главком, мне кажется, услышал вопль, разберётся.

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно где это главком?)

Владимир Коваленко

На своём месте, не в бункере!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да)

Владимир Коваленко

Войны без кривотолков не бывает!

Влюбленный В Жизнь)))

Война для дураков

Владимир Коваленко

Поди разберись где правда, а где кривда. "Правду молвите-нетрудно мудрым быть в чужих делах" Ш.Руставели.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МОЖНО.. И ПРИГОЖИНА МУДАКА ТОЖЕ МОЖНО.. В ЭРЭФЛЯНДИИ ВСЮ БЛЯТЬ ВЕРХУШКУ МОЖНО ГАНДОНАМИ ПИДАРАСАМИ ХУЕСОСАМИ НАЗВАТЬ!!!

Татьяна Tatiana

пусть они сильнее перегрызутся друг с другом! ....чтобы все скорее рассыпалось и война закончилась...

Владимир

нет доверия к чвк. Они воюют там, где платят. Сегодня на одной стороне, завтра на противоположной.

Улыбка

Это лично для тебя кино) смотри дальше и хавай. А результат смотри....нестыковочка получается.

Влюбленный В Жизнь)))

Ой ой закрутила по ментовски даже)

Улыбка

Не подлизывайся

Влюбленный В Жизнь)))

Ага нашла подлизу блин

Улыбка

Даже и не мечтала о таком

Влюбленный В Жизнь)))

Ну и ладно

Naemnik

Когда тебя отправят на марафон до Баухмута без боеприпасов, тогда посмотрим как запоёшь

Влюбленный В Жизнь)))

Я не баран что на войны идти влйна для баранов

Naemnik

Тогда не вякай, Пригожин расхлёбывает кашу, которую заварил Путин и прочее аутисты, которые ему сказали, что Киев можно за два дня взять

Naemnik

За три дня

Елена Яроменко

И не только шойгу, а еще и дедушку. Думаю, так нужно было, чтобы ролик выложили в народ.

Романтичная Особа

Ему виднее, за что оскорблять. И реально он понимает, что Чвк зря воюет в этой войне

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Романтичная Особа

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Не за что..

Леди Мила

Можно!!! Гибнут наши ребята, чьи то дети, отцы, любимые!! Из за предательства гибнут.

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и все как только нет ответ тут же оскорбление и переход на личность

Леди Мила

это я правду написала!! Только и умеете, что врать, клеветать и поддерживать фашистов.

Влюбленный В Жизнь)))

Фашисты это те кто нападает на другой страны а не те который защищает свою земли

Леди Мила

нет, это которые маршируют с факелами, поклоняются Бандере, носят свастику и совершают преступления против людей. И ты их поклонник.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно

Юлия Пак

Сергей Хуженетович воевать не умеет. Нечего было и начинать. Теперь не отмоется.

Влюбленный В Жизнь)))

Все они фашисты

Анатолий Муйтуев

Пусть разбираются сами! Тебе то какое дело Братки разберутся между собой!

Станислава Левицкая

Он имеет право!Его вагнеровцы гораздо больше достигают успехов ,чем ВСР..

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Людмила Ульяновская

Но после его(Пригожина) оскорблений быстренько обеспечили Боеприпасами

Ирина

решил оправдать свои действия,он же выводит свое войско из Артемовска

Лоуренс Аравийский

Да в ютубе все пересрались.. А тех кто сильнее вообще блокируют

Грешник *****

возможно это такая тактика ....ввести в заблуждение противника

Влюбленный В Жизнь)))

Оскорбление это тактика?))

Грешник *****

ну да ...типа скандал ...плохие не компетентные ...противник расслабляется вводит доп войска в практически окруженный артемовск и крышка захлопывается ....как вариант

Наташенька

Да что ты говоришь?)) Это кто ж ему запретит? Он по делу говорит.

Юрий

да они оба дебилы - один оленевод, а второй опущенный зек

Хитрый Лис

Довыступается когда-нибудь прижмут его как следует